Суссанна Герц

Почему в белом социуме падает рождаемость?

–4
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Потому что белый социум в основном люди толстые и сексуально в этом плане отвратительны.
Понаблюдайте, сколько хряко-подобных откровенно жирных мужиков и тумбо-бомбо-подобных жирных женщин. Там не просто отсутствует всякое сексуальное влечение, а возникает непреодолимое отвращение к подобным существам.

Суссанна Герц

Вы, вероятно, не видели цветных Америки!

Чанга Чунга Чунгович

Видел. Есть исключения и там и там.

Валерий Рудаков

ну во первых СТРАНУ трясёт и не первый год-НАШИ Белые не знают как и что делать-многие просто ничего не могут-Бездельники а вот у МУСУЛЬМАН в РОССИИ как раз всё наоборот-ОНИ этих Белых дурят а те ведутся и СВОИХ кормят и Путин из казны датирует

Марина *****

Сейчас живу в Питере. У каждой молодой пары вокруг меня не меньше двух детей. Ситуация в России исправляется, по-моему. Слава Богу! А в Европе набирает силу философия беби-фри, т.е., не хотят детей и все!

Сергей Л.

Очнулись!? Как бы уже не поздно было! Жить надо было по традициям и обычаям своего народа, например, как у нас! У нас в семьях по 5-6-7 детей.

Суссанна Герц

Вы это кто?

Сергей Л.

У нас на Кавказе!

Суссанна Герц

Вы - счастливый человек.

Сергей Л.

Спасибо! Мало того, у нас то и разводов нет и детских домов, то же нет! Считается что дети, истинное богатство!

Сергей Л.

А еще, вам кажется странным, у нас родители женят! И это отличный фильтр ото всяких пройдох!

Суссанна Герц

Запишите статью или ролик в Интернете о ваших семейных обычаях. Только не для ПИАРА, честно. Что хорошо, что плохо? Каковы закономерности, каковы исторические преимущества и потери в связи с тем?

Сергей Л.

В гос дуре этого никак не понимают ...или не хотят понимать!

Виталий Рогов

Наше общество этим обеспокоено.. Сдержать падение рождаемости пытаемся социальными привилегиями и льготами.для многодетных семей.

Виталий Рогов

Вы останетесь, если перестанете так думать.

Виталий Рогов

Бог не забудет и про меня...Как поётся в известной песне, призывающей не забывать автора.

Суссанна Герц

А редактор текста здесь есть?

Виталий Рогов

Вы помните, не сомневаюсь.

Виталий Рогов

исполняет Окуджава

Алекс Венцель

Появилось очень много других интересных затей и дел плюс постоянная изматывающая гонка за выживание...

Галина Смирнова

Не хотят утруждать себя заботой и воспитанием ребенка.Думают только о своем проф.росте.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому повышается уровень знаний ну к примеру как избежать нежательной беременности

Nick Moslem

Всегда так было,чем выше ступень развития социума,тем меньше детей в семьях!

Суссанна Герц

Все так, но почему?

Суссанна Герц

Друзья, вы все хороши! На сегодня досви🖼дание!

Алексей Прибылов

потребители потому что. ради себя живут. они никому не должны ничего...

Alla Lala

потому что в нём бабы впахивают, как мужики! А мужики рожать не могут.

Alla Lala

ты не ответил на вопрос ))))

Ал
Алексей

ответил

Alla Lala

на рынке? с младенцем?

Ал
Алексей

да на рынке и с младенцем ей помогла мама .. выжила одним словом хотя и было не просто

Alla Lala

так КАКИМ ОБРАЗОМ?? Хватит брехать! Устала твой тупизм слушать!

Сергей Волков

Потому, что слишком много однополых отношений которые узаконены...

Ѻлегъ

институт Семьи разрушен ...на Западе полностью, в России частично

Суссанна Герц

Опять последствия. Какова причина?

Ѻлегъ

барышня, Белую РАСу поработить нельзя, только уничтожить. серые не гнушаются ни какими способами, от откровенного геноцида до внедрения ложных ценностей

Суссанна Герц

Барышня согласна!

Эдуард Щиголев(Липецк)

В любом социум где уровень достатка высокий рождаемость падает.

Суссанна Герц

Ох, эгоисты!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Яркий пример Китай. Пока страна была нищей, что только не делали, чтобы ограничить рождаемость. И штрафы и госпропаганда и население росло. Как только базовые потребности населения были удовлетворены, население стало падать. Недавно стало меньше чем в Индии

Анатолий Муйтуев

Мужики вывелись. Через пару веков все станут узкоглазыми...

Ал
Алексей

Потому что он в постиндустриальном обществе живет.

Vaess

Люди не ходят "такого" будущего для своих детей.

Гена Лозовой

Очень просто, их мужья не любят предохраняться

Игорь

Белый опасен для паразитов. Долго объяснять

Олег Гузенко

Потому что демографический переход.

Суссанна Герц

Разрешили два ребенка. У них еще сильный гендерный перекос в пользу мальчиков.

Олег Гузенко

Ну они перестали рожать. Да и перекос, там нехватка девушек в миллионы.

Суссанна Герц

Это искусственный фактор. Мы же ищем объяснение естественных процессов.

Олег Гузенко

А в чем искусственность?

Суссанна Герц

Искуственность в "запретили", "разрешили"!