Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы
Сергей Сосновский

В силу чрезвычайной уязвимости мягких тканей человеческого организма перед агрессивной окружающей средой, думаю, что для человечества актуальной встаёт задача, например, создания непроницаемой внешней оболочки человеческого тела от агрессивного физиологического воздействия внешней среды. Особенно это актуально будет для человечества будущего, которое вознамерится покинуть родную земную обитель для возможных путешествий в ближнее и дальнее космическое пространство.
Такой, скажем, магнитный или антирадиационный «бронежилет», полагаю, может иметь немаловажное значение и в земных условиях, как в военной сфере, так и при участии в минимизации негативных последствий от разного рода экологических катастроф и катаклизмов.

Татьяна

Хорошее начало

Василий Катышев

управление огнем, чтобы сжигать своих врагов, управление временем, чтобы опережать своих врагов, управление молниями чтобы ставить врагов на место, управление чувствами чтобы не пасть перед врагами, управление мыслями чтобы враги не смогли узнать мои секреты, управление правдой чтобы враг не растоптал мою честь, управление землей чтобы враг не смог обесплодить землю, управление словом чтобы враг не смог мне прикословить))

Татьяна

Сказали бы двумя словами, Архангел Михаил, и всё ясно. Он обладает всеми заявленными способностями

♀ Эри Волкова ♀ 26

– Знаете, что я хотела бы делать? Останавливать время. А знаете для чего? Чтобы ВЫСПАТЬСЯ. ©

А если серьёзно, то я очень хочу внушать другим людям чувства и эмоции других людей и даже животных (ну, допустим, через прикосновения). Например, хотела бы передать потерявшей ребёнка матери чувство успокоения. Или живодёру всё то, что чувствовало животное в момент истязания (не физически).

Татьяна

К вас чистое сердце. Берегите!

Дрок Виктор

Управлять своей совестью ... Достала гадина ... Всё-то ей надо, всё-то она зараза замечает, неймётся ей вывести кого-будь на чистую воду ... А достаётся мне ... Может вы поможете как-то её обуздать ... Хочется покосячить, налево сходить ... Ну как у людей, а ни как ... Помоги--и-ите люди добрые ... Пропада-а-а-ю ....

Лю
Любовь

Уметь быстро усваивать иностранные языки- для прочтения книг в подлиннике (то есть без перевода) и спокойно путешествовать в любую страну, зная язык страны. Уметь излечивать своей энергетикой неизлечимо больных детей (это главнее первого)

Татьяна

У вас благородные цели,вы молодец!

Лю
Любовь

Вообще-то я девочка, значит УМНИЦА, а на мальчиков говорят МОЛОДЕЦ! А какие цели могут быть при таком раскладе-необычные способности? Добро и сто раз добро! Жизнь очень короткая штука- оглянулся А ЧЕГО Я СДЕЛАЛ?🌸

Татьяна

В данном контексте применимы слова "молодец" и "умница", и к мальчикам и к девочкам

Лю
Любовь

Нет, спорить не хочу, у меня подруга филолог. Я сжимаюсь когда с ней общаюсь....мы так коверкаем русский красивый язык. Стараюсь говорить правильно

Наталья Агакишиева

Хотела бы депортироваться, что бы свободно передвигаться на расстояние. Мой младший сын живет в Финляндии. Видимся редко. А если бы я обладала такой способностью не нужно ни виз ни томожен, раз и я уже его обняла.

Татьяна

Вы наверное имели в виду телепортацию?

Наталья Агакишиева

Ну да, конечно. И что на меня нашло?😊

Виктор Шаламов

Перемещаться во времени дня на три вперёд. Переместился, узнал какие номера выиграли в лотерею, вернулся, купил лотерейный билет, заполнил и выиграл. Во жизнь! Можно и прикуп не знать, а не работать и жить в Сочи.

Татьяна Косолапова

Ой ! А для меня столько обычных способностей кажутся необычными! Из них самая первая-- способность к языкам. Подумать только, если ты говоришь на нескольких языках, насколько интереснее становится твой мир!

Татьяна

)))

Ел
Елена

Способностью внушения ) увидела зажравшегося чиновника по телеку , внушила бы ему переводить все свои деньги в пенсионный фонд ! )) а сам был бы счастлив от того что сумел прожить на 14 т.р ))

Владимир Кириллов

Чтобы у меня постоянно была в кармане пятитысячная купюра. С разными номерными знаками. Сколько бы раз я ее оттуда не доставал... Немного для себя, но больше - для людей, меня окружающих.

Наталия Ивановна Беликова

только телепортацией! обидно тратить время на переезды-перелеты. когда едешь впервые еще любопытно за окно смотреть, а когда часто, то хочется сразу оказаться в нужном месте

Владимир Волков

К чему несбыточные мечты? Что мне нужно...я владею тем и ОВЛАДЕВАЮ при необходимости...Чего понадобится -преобрету...А в сказки верят только дефективные детишки..и то не все!

Svetlana Kanevskaja

Способностью гасить ненависть, злобу и грубость. Чтобы в нашей жизни на Земле не бушевала злоба. Ведь она уничтожает все живое на Земле и делает сердца людей каменными.

Татьяна

Это можно сделать только если любишь людей, потому,что любовь невидимая,и для неё нет границ. Она рассеивается вокруг вас, "заражая" собой всё больше и больше людей, делая их мягче, добрее, сострадательнее

Svetlana Kanevskaja

Если бы это было так. Вы наверное читаете в сетях комментарии? И чего там больше? А когда пытаешься просто выразить противоположное мнение , направленное на добро. Так ты становишься изгоем и на тебя выливают ведрами помои. Вот и рассеивай вокруг добро и уважение. Вседозволенность царствует в сетях. И пока за это не будут наказывать или блокировать такие комментарии, ничего не получится.

Татьяна

Но ведь всё это не делает нас другими... Не все ведают то,что творят

Svetlana Kanevskaja

Наказания приучат человека соблюдать пределы дозволенности. А потом он привыкнет.

Татьяна

Я смотрю,вы- приверженец метода "кнута", а я -" кнута и пряника

Svetlana Kanevskaja

Нет я не использую метод кнута. У меня прежде всего метод убеждения. И про наказания я имела ввиду, чтобы в интернет блокировали мат, оскорбления и унижения. Ведь фотографии проходят модерацию. Так вот надо и комментарии проверять. Тогда писаки поймут, что изливать свою желчь бесполезно.

Ольга Бабакова-Изотова

не знаю какой сейчас но когда была маленькой мечтала иметь длинные руки я хотела поддерживать людей чтобы они не падали и не попадали под машины, а почему не знаю,

Маремьяна

Животных понимать. Вот смотрю на своего кота, он мне что-то выговаривает.... Что?! Что тебе надо от меня маленькое чёрное чудовище! Что ты хочешь до меня донести???!!!!!

Татьяна

Внимательно посмотрите ему в глаза.. Любя коснитесь его шерстки... Закройте злаза и представьте себя частью его.. Именно в этот момент вы поймёте,что он хочет вам сказать. Именно с этого времени вы будете понимать его без слов

Маремьяна

Он немного не адекватный, поэтому логика мысли и действия у него отсутствует. Почему он ведёт себя как собака? Понимала бы его мысли - было легче!(

Татьяна

Он чувствует себя ответственным за территорию и всех,кто на ней находится. Он её защищает и охраняет

Маремьяна

Хорошая мысль!

Татьяна

Уверен,что теперь вы будете понимать его. Начнётся все с малого. Хвалите его,за защиту и он ответит вам любовью и взаимопониманием

Маремьяна

Так мы так и делаем!

Татьяна

Вы на верном пути. Удачи вам!

Юрий Мышковский

избавлять людей от эгоизма, страхов, что бы люди жили разумной жизнью - логически проверяли свои знания, стремились к высшей цели жизни... Для чего? для эволюции...

Fallen Angel

Безграничной силушкой чтобы сочь поставить на заслуженное место не одного, а толпы не воспитанных хамов, быдло и наглецов, которые чаще дерзят когда их много.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я и так владею кое-чем. А чего нехватает - так это прямой материализации предметов, неважно - создание или перемещение из другого места. Денег нету(

Татьяна

А гарем собирались содержать))

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально - да. Но реальность отправила мои мечты в помойку. Себя-бы содержать как-нибудь.

Татьяна

Всё течет,всё меняется..

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Остается ожидать или корабль, потерпевший крушение, дабы пограбить, или уже Харона.

Татьяна

Не паникуйте...выход есть всегда

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. В моем случае, например - банкротство физлиц. Если я более года не буду платить по кредитам - вобще - то могу вызвать процедуру банкротства, и все, ау мои долги. Только это испортит мою кредитную историю, какая печалька. Ну и второй вариант - да, не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди/

In
Ingritis

Леветировать, когда захочется и сколько захочется! Гонять оборзевших птиц с огорода! И быстро добираться до нужного места минуя все пробки разом!

Татьяна

Об оборзевших птицах- это мощно )))

In
Ingritis

Ну если сволочь жрет клубнику и не пытается даже улететь от меня! Пока по башке тряпкой не зарядил!

Татьяна

Видимо клубника у вас необычайно вкусная...

In
Ingritis

Немного переспевшая, и как вино, по кумполу бъёт может птичек! Кайф как алкаши получают, вот и не спешат уходить с грядки! И смелость как у пьяни от выпитого!

Татьяна

🙂

Кот

Изменять свойства и тип материи на молекулярном уровне. Превратить например бумагу в серебро или ещё во что ни будь. Грубо говоря трансфигурация