Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы · страница 19
Vladimir Neizvestnii

успевать все сразу и сейчас.

Татьяна

?? Ну ничего себе!!!)))

Vladimir Neizvestnii

нормальное желание. многие так хотят... но , не у всех получается.

Татьяна

Я понимаю ещё, если делать несколько дел одновременно, но всё и сейчас!!!

Татьяна

Это что же получится если захотеть одновременно кушать, справляться нужду и заниматься сексом ??!! )))

Vladimir Neizvestnii

нет. это конечно не совместимо.. тут ,или одно, или другое. но , где то возможности бывают.

Татьяна

Нужно быть осторожнее в своих желаниях, они имеют свойство исполняться

Vladimir Neizvestnii

это очень хорошо! бум ждать. вам приз:🌹 🍷 🍓

Oleg Selkovski

Деньгами.Дальше продолжать?

Татьяна

Я же писала о способностях. Деньги не являются способностью,они лишь средства

Oleg Selkovski

Средства приобретают способности.

Татьяна

Глупости. Умение двигать предметы силой мысли за деньги не купишь. Это так,для примера

Oleg Selkovski

Двигать предметы это не проблема.

Таня Елубаева

Упорства в достижении целей

Татьяна

И что вам мешает сейчас быть такой?

Таня Елубаева

Никто не мешает, я иду к этому,но хочется быстро

Василий Гусев

Никакой бы не хотел владеть.

Татьяна

((

Проехали

Способность лечения руками.

Татьяна

))

Ив
Иван

не лучше самому развиваться

Ирина Цветкова

Умением лечить и тела и души

Александр Грознов

Умением лечить заболевания

Татьяна

Браво!

Лилия L

Лечить людей, не для денег...

Татьяна

Браво!!!

Алекс С

ну хватит и того чаго имеем)

Филосыч

видеть себя со стороны духа

Ма
Мальчиш-Плохиш

У меня есть но это не хорошо

Sniper In The Night-Степан

излечивать прикосновением

Татьяна

)))

Агнешка

👍

Sniper In The Night-Степан

когда близкий человек смертельно болен, это единственное желание.

Агнешка

Правильно

Агнешка

Соболезную

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Иван Ермаков

Летать...для удовольствия...

Татьяна

)))

Ttap Koval

Identifirivat ludei, chtob menshe dumali o obmane

Татьяна

Не плохо))

Ксюня)*

Чтоб не было грязи в России

(◆_◆)

Невидимость. Я любопытный.

Татьяна

подглядывать любишь?

(◆_◆)

Нет, места разведывать. А подглядывания во мне вызывают то гадкое чувство, словно в чужое говно наступаешь.

Татьяна

значит разведчик!!! шпиён!!!

(◆_◆)

Любопытствующий! Призрак справедливости!

Татьяна

Так вы ещё и мститель!!! Вау!!! То есть мяу!!!

Татьяна

как какой? "Призрак справедливости!"

Татьяна

теперь есть

Ирина Дунаева

Способностью лечить людей

Татьяна

За это всегда расплачиваешься своим

Ирина Дунаева

А у меня уже его и нет, так что отнимая у меня здоровье, богу не мешало бы дать способность лечить других

Татьяна

Это не Господь отнимает наше здоровье,это мы его сами бездумно растрачиваем

Ирина Дунаева

А работу думаете я выбирала какую хочу, нет обстоятельства складывались богом так, что бы я шла по такому пути и что я мужа хотела , который все нервы истрепал и т.д. мы ведь 2 года встречались и и это был 1 человек, а замуж вышла оказалось, что многого о нем не знала

Татьяна

Ну что же вы Бога вините. Мужа выбрали сами,вот и сложились обстоятельства согласно вашего выбора. Мы женщины так устроены,всегда подстраиваемся под мужчин,под семью и о себе думаем в последнюю очередь,да и то,когда уже припечет

Ирина Дунаева

Правы, о себе в последнюю очередь

Ол Райт

так Вам всё и расскажи .......

Татьяна

Можете не рассказывать,если не хотите.

Ол Райт

я-то не хочу, но ведь Вы же спрашиваете.....

Татьяна

Моё право спросить. А ваше дело ответить или нет.

Ли
Лиля

Телепорт везде побывать))))

Татьяна

))