Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы · страница 22
Ухти-Тухти

Читать чужие мысли.

Татьяна

Вы даже не представляете себе,сколько в некоторых головах грязи и мусора ! Хочется после прочтения в душ и стоять под текущей водой,пока всё с себя не смоешь...Кажется,что сама замаралась от них

Ухти-Тухти

Татьяна, это Вы о своей голове?

Татьяна

Оксана,я думала,что вы умнее... Оказывается,что даже не понимаете до конца,о чём речь. Жаль.

Ухти-Тухти

А Вы не думайте, думать вредно. И откуда Вам знать о помойках в чужих головах? Сначала разберитесь со своей.

Татьяна

С моей порядок. Вы только мечтаете о такой необычной способности,а кто то ею уже владеет. Так что не вам судить. А хамить не обязательно. Это вас не украшает ни как человека,ни как женщину.

Ухти-Тухти

🤦‍♀️🤣 👍 Татьяна! Вы сделали мой день!!! Никогда еще не общалась с ясновидящими... По простоте своей душевной, считая их шарлатанами🤣 🤣 🤣

Татьяна

Можете и дальше так считать, я себя к ясновидящим не отношу. Это слишком громкое слово. Эти способности многие могут развить у себя самостоятельно. Уровень развития зависит от врожденных способностей,но способности есть у многих. Развивайте,если не боитесь увидеть или услышать то,что творится в чужих головах. Это не всегда радует,скорее наоборот и с этим придётся вам жить постоянно

Илья Дорофеев

Излечивать больных

Татьяна

))))

ДА
Дмитрий Александров

Лечить все болезни.

Татьяна

А не боитесь на себя "перетянуть"?

Георгий Анастасиади

Чтобы всегда везло

Татьяна

🙂

Татьяна

Мир состоит из многих маленьких частичек и некоторым нужна помощь

Татьяна

разная.Кому то просто доброе слово во время сказать,кому то улыбнуться,кому то руку подать или подвезти....

Татьяна

Что за вопрос? Конечно,для этого не нужно много времени

Татьяна

Спасибо,расширяться не стоит

Прошлое

есть и не толстеть

Татьяна

))

Татьяна

Где толстый сохнет,худой сдохнет

Nadya Urman Mikitenko

Если можно, летать

Татьяна

))

Ар
Аркадий

Читать ваши мысли

Ар
Аркадий

Ладно ваши мысли читать не буду у вас там всё так запутано 😉

Татьяна

Нет у вас этой способности!

Ар
Аркадий

Откроется надеюсь этот дар

Татьяна

Надеяться ни кто не запрещает

Татьяна

Спасибо,я и так знаю,о чем думаю и обладают той способностью,о которой вы говорили )))

Евгения :)

Исцелять болезни.

Татьяна

Даже с риском для своей собственной жизни? А ведь такой риск существует во всех случаях

Надежда -----*****------

уметь и знать все

Татьяна

А не скучно вам будет?

Надежда -----*****------

нет.. меньше вопросами других бы одолевала

Миша Савин

вас завораживать

Татьяна

???

Маргарита Радзивилл

Хотела бы летать

Маргарита Радзивилл

Ну, лучек в машине чтобы не перемешиваться и не выпасть где не нужно там ведь сиденья есть

Татьяна

путешествует только ваше сознание ( или душа)

Маргарита Радзивилл

А я хрчу в реальности все тело

Татьяна

Хотеть вам ни кто не запрещает...можете продолжать...потом расскажите

Маргарита Радзивилл

Ну, ладно, сделайте..ну машину то...

Тамара Баранец

помогать другим

Татьяна

Ичто вам мешает делать это сейчас?

Татьяна

Помощь не обязательно должна быть материальной

Тамара Баранец

моим доузям тяжело -одни кредиты

Татьяна

Они же сами их брали,значит знали,на что идут

Александр Потёмин

Невидимость 😁

Татьяна

)))

Пр
Прорвемся

Исцелять людей.

Пр
Прорвемся

Значит если убыло,то должно прибыть?

Татьяна

Естественно. Убавляется молодость,добавляется опыт и мудрость. Вы разве не замечали,что почти у всех целителей не все благополучно с родными

Пр
Прорвемся

А если уже неблагополучно,значит пора получать дар?)

Татьяна

Это вопрос не ко мне.Иногда люди страдают,чтобы что то понять или отработать карму

Татьяна

у того,кто способности раздаёт

Николай Заболотских

смотреть в душу

Татьяна

А вы готовы к тому,что можете там увидеть? Это может не только не понравиться,но и напугать...

Юра Пашков

Телепортацией

Татьяна

))

Гала Galina

Слышать мысли

Гала Galina

Рядом появилас вомпирша😠

Татьяна

С вами или с ним рядом? Видимо с ним... Нейтрализуйте

Татьяна

Подумайте,вы же умная женщина. Только не торопитесь, у всех есть слабые места

Гала Galina

Ок...только вампирша это не то о ком вы полумали

Татьяна

вы не знаете,о чем я подумал

Валентина Вршовец

Исцелять души

Татьяна

Так она у вас и есть. Развивайте её и будьте счастливы

Валентина Вршовец

С моей все в порядке... она не болит

Татьяна

Зато другие нуждаются в вашей помощи

Неизвестная Личность

прив колдунья

Татьяна

привет)))

Татьяна

Я не колдунья,просто есть некоторые способности,и не более. Как вас величать?

Поничка

Своих хватает

Татьяна

А я и не раздаю свои,просто интересуюсь " коллегами"