Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы · страница 3
Ольга

Хочу уметь телепортироваться. Просто, что бы тупо можно было сленять, когда всё достанет. 😏😏😏

Фёдор Малик

Способностью быть сверхчеловеком, для надёжной защиты от агрессивничающего человеческого массива.

Татьяна

)))

Олег

Хорошей памятью, а то нынче она меня подводит, а так хочется не терять знаний и делиться ими с людьми.

Оксана Королева

быть художником, и владеть волшебной акварелью, я бы раскрашивала серые души людей в цвета радуги)))

Аня Хокка

хотела бы уметь телепортироваться, хотя бы потому что пилить домой с универа в -50 не очень приятно

Татьяна

))

Чеширский Кот

приводеть в соответствие внешность человека с его внутриним содержанием !одним шелчком пальца

Татьяна

Удручающее получилось бы зрелище (((

Татьяна

Если внешность хороша,то все бы были красивыми. А если нет? ... Знали бы вы,какое внутреннее содержание у некоторых!!! Вы бы изменили своё мнение. Гоблины и орки- красавицы,в сравнении

Чеширский Кот

затоб всё по справедливости было

Татьяна

Тоже верно

Катюша Новикова

невидимость а повыносить у наших политиков все деньги пусть попробуют прожить как простой люд

))
)))))))

Перемещаться в пространстве, чтобы соскучился по человеку, пару минут и на другом конце света)

Юля Воронова

Я бы хотела лечить людей, хотела бы быть экстрасенсом, но только что бы хватало энергии и сил...

Татьяна

Замечательно! Энергией можно подзаряжаться извне

Музыкальный Кот 🐈

Хотел бы умеьь в телепортацию, чтобы быстро и бесплатно побывать во всяких красивых местах))

L S D

А я бы хотела взглядом уметь кипятить воду. Оч удобно когда воду горячую отключают.

Татьяна

☺️

Музыкальный Кот 🐈

Ништяк, Люсь))) а с моей способностью можно было б просто переместиться к геотермальным источникам, помыться, и обратно, домой)))

L S D

Шире мысли, котик))) я могу закипятить (и таким образом испарить) ВСЮ воду на планете земля. Абсолютно) прикинь какие это возможности😏

Музыкальный Кот 🐈

Ну ты и злодейка 😂

Григорий Малозёмов

Таки владею - могу шевелить ушами, что у одних вызывает зависть, но у большинства - уважение...

Евгений Кутумов

Безболезненным долголетием. Чтобы ещё дольше наслаждаться окружающим удивительным миром.

Татьяна

!!!

Николай Косенко

... экзотика в этом мне не нужна! ... я обычный человек,а чудеса роятся в одурманенных головах!

Александр Тихонов

Смешной вопрос Все ответят одинаково Хочу мир сделать лучше, а что у них на душе промолчат

Татьяна

Вы не правы

Мария

влиять на мозги президентов всех стран- чтобы уничтожили ВСЕ - оружие,а тем более атомное!!

O X A N A

Языки бы хотела учить быстро. Для того, чтобы потом путешествовать и на них разговаривать)

На
Наталья

Я хочу силой мысли делать людей здоровыми. Огромное удовольствие получаю,помогая людям...

Татьяна

..и не прилагая особых усилий..так?

На
Наталья

Почему? Я готова прилагать усилия, что бы обрести такую способность...

Татьяна

Подумайте,прежде,чем желать,цена может быть слишком большой

На
Наталья

Это точно! Желать нужно осторожно! Убедилась в этом не раз...

Ан
Антон*

Перемещение во времени) исправить ошибки, спасти тех кто дорог, и просто ностальгировать)

Татьяна

!!!)))

Екатерина Орлова

Очень бы хотела видеть жизнь Небожителей,для того,чтобы с детками своими встретиться...

Хуршед Шарипов

я бы хотел такую сил,чтобы с мог убрать с лица земли людей который убивает человечество