Татьяна

Какой необычной способностью вы хотели бы владеть и для чего?

Ответы · страница 7
Тамара Сергеева

Читать" сердце" человека, чтобы помочь ему спастись В Армагедонне

Евгений Терехов

Не хочу я ничего.Дайте мне пенсию в 1000$ и оставьте меня в покое.)))))

Татьяна

))

Не
Незнакомка

Когда опаздываю, хотелось бы сесть на ковер-самолет и полететь))))

Татьяна

))

Сергей Глухов

Способность быть невидимым, а потом ограбить бенк оф нью-йорк😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Управлять снами. Побывала бы во всех уголках мира, выучила языки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А главное вера. Мне хватает того, что я запоминаю сны.

Татьяна

Тогда какой был смысл спрашивать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чушь, что можно научиться. Я не знаю в реальной жизни таких людей.

Татьяна

А я знаю.

Victor Skribunov

Всё элементарно просто.Пошаговая техника есть ещё в книге "Психотренинг по методу Хосе Сильва".

Елена Иванова

Перемещаться в пространстве, чтобы быть рядом с близкими людьми

Татьяна

))

Роберт Гильмуллин

Может способностью выспаться вне зависимости от обстоятельств.

Вячеслав Майборода

Хотел бы читать мысли человека ,это мечта сохранилась с детства

Татьяна

Может обо мне что- нибудь расскажите, за одно и проверим. Обещаю быть беспристрастной

Вячеслав Майборода

Таня ,не смеши ! Надо видеть в реале человека ,или хотябы было нормальное фото !

Татьяна

Я есть в "Моём мире".... Почему же нельзя по фото? Можно и без него

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))) Это только ты можешь определить характер не видя человека ! Я так не могу !!!

Татьяна

Можете, просто не пытались попробовать

Mikl Demidov

Лёжа под капельницей понимаю, как мне не хватает третьей руки. ))

Татьяна

Это хорошо,что чувство юмора вас не покидает)). Поправляйтесь!))

Галина Бузаева

Знать множество языков,включая древние-для общения и понимания

Татьяна

))

Балбес

Мне бы своими способностями разобраться... Ещё и необычную? 😱

Старик Ромуальдыч

Посылать мысли на расстояние - что ьы наказывать плохих люлей...

Vlad Vladimir

Да это феномен Надо вернтся где отдыхали и возможно повторится

Виталий Рогов

Способностью предвидеть. Чтобы уберегать от серьёзных ошибок.

Виталий Рогов

Верно, если ночью были хорошие сны, лучше цветные и объёмные. Спок. ночи Танюша.

Татьяна

Благодарю и вам тоже. У нас уже пятый час утра))

Виталий Рогов

Плохо, Танюша. Не советую повторять. Отдыхай и береги себя.

Татьяна

Спасибо

Виталий Рогов

Пытаюсь отвечать на Ваши вопросы

Людмила Свиридова

Чтобы набрать денег в банке,хотелось бы обладать гипнозом !🤣

Ва
Вадим

Путешествия во времени... Чтобы вернуться и многое исправить...

**
*елена *

Ооо я буду самая оригинальная)))))печать дома деньги настоящие

Татьяна

)) действительно, такого ответа ещё не было!))

Ну, Ждали Не Ждали?

Фима Сипатов

Влиять на химический состав дезоксерибонуклеиновой кислоты

Dmitriy Ityanin

Летать. Для того что-бы летать и врагам на головы пакостить!)))