Нелля Матвеева

А Вы знали, что открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ ?

Ответы · страница 2
****** Светлячок

как то Бог миловал... прихожу с работы после 168.00... тыква на месте... открываю, а там... холодидьник...

Sergey Nesterov

это ерунда, если конечно не есть хлеб с макаронами и копченой колбасой заправленной майонезом

Евгений Портнягин

ТО ЕСТЬ ПОПРОБУЙ ДО ШЕСТИ ДОСТАТЬ ОТ ТУДА ВСЁ ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ ТЕБЕ В ТЕЧЕНИИ ВЕЧЕРА

Наталья Викторовна

У меня обыкновенный холодильник, не волшебный, никаких превращений не делает... ))))))))))))))))

Ilia Shkiper

зато у очень худеньких в это время появляется шанс стать более приятными для обнимашек!

Алексей (Красноярск)

Спасибо, что предупредила. Не знал, что мой холодильник на какую то принцессу влияет. )))

Ка
Капелька

Знала) поэтому туда прилепила листовку))) закрой дверь и вытащи башку их холодильника))

Екатерина Беа

нет это чушь. Анарексички уже не в моде. Полскогрудые тощие девицы тоже не котируются

Екатерина Зайцева

хорошо что я не принцесса, и открываю холодильник после джае 20:00, кефирчик омномном

Игорь Лаврищев

"Если ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь." Каждому свое

Оксана С

Мне это не грозит и мне фиолетово. Я кушаю когда хочу, а ночью вообще обожаю кушать

Юрий Додонов

нет!!!!!!!!! в тыкву превращаются мозги у некоторых особ сразу после рождения))))))))))

К.
Камень .

а вы знаете, что недавно диетологи опровергли этот миф о еде после 18-ти часов ? ))

Павел Пахин

не в тыковку - а в гусеничку !!!! из которой потом появится прекрасная бабочка 😄

Александр Мелентьев

Ну что Вы?... Тыква - не так плохо... Лишь бы принцесса не превратилась в свинью...

Дмитрий Лазарев, Москва

Ооооо, я даже знал одну "принцессу" которая после такого превратилась в Огра)

Дмитрий Лазарев, Москва

Правда это продолжалось более 2-х лет, но результат был на лицо))) Вернее на живот, бедра и другие части тела

Дмитрий Лазарев, Москва

Ну во всем можно найти и позитифф)

Анна Победашева

Ну значит я не принцесса))) Я и после 18,00, и после 19,00, и даже после 23,00 открываю)

Марина Пестерева

у меня на холодильнике магнитик со словами на ночь не жрать и кулак, страшно

Андрюха Андрей

Хочешь жрать жри яблоки, не хочешь яблоки не хочешь жрать. Тыкву тем более..

Андрюха Андрей

Блин, закрой холодильник...)

Нелля Матвеева

Да его вообще редко открываю

Андрюха Андрей

А яблоки на балконе выращиваешь?

Андрюха Андрей

Класс! Зимой достала... Погрызла с пивком...

Нелля Матвеева

Нет, пивко с мороженными пелемешками самое оно

Андрюха Андрей

Тоже хорошо!!! Пельмешки только на яблонях не растут

Дмитрий Копцев

Просмотр тв после 18 превращает принцессу в тыкву, а холодильника - в свинью