Нелля Матвеева

А Вы знали, что открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ ?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Нет, я с работы прихожу в 21 и конечно же ем. Но тыквой себя не вижу

Андрей Кв

вреден завтрак а не ужин)))завтрак это то что отложится на завтра

Хазби Хосаев

...у меня в этом году в огороде выросли длинные, тонкие тыквы...)))

Полина Горшкова

смотря чего оттуда зарубать, если кефирчик-то вранье все это 🙂

Сергей Сергей

Еще такую лопающуюся с гнильцой и склизкую и льется из трешин

Влентина Рогова

Принцесса она и в Африке принцесса, а тыква она и Африке ТЫКВА

Йожин Сбажин

открывая мой холодильник можно превращаться в стюардессу:)))

Нелля Матвеева

Понятно, может вам уже пожелать пожелания на Новый год? Или подождем?

Йожин Сбажин

под дождём... такая погода сегодня

Нелля Матвеева

Ок, тогда позже!!!! Дождь, моя любимая погодка.... Иногда

Йожин Сбажин

Вот и я сейчас растворюсь в этом наслаждении выйдя на улицу...

Нелля Матвеева

Сильно то не растворяйтесь!!!

Леонид Писанов

Принцессу может и превращает, а у меня всё сгорает без следа)

Леонид Писанов

да? От чего такие выводы у Нелли))

Леонид Писанов

это Нелля так кокетничает)))

Евгений Ларьков

А если с работы приходишь только после 19.00, то когда жрать-то?

Виктор Петров

Если вы принцесса, то с холодильником поосторожней после 18:-)

Евгения Солнце

нет! наверноя не принцесса поэтому в тыкву не превратилась...

Андрей Астахов

что прямо открыла и тыква,просто не холодильник,а черный маг

Marry Kozakura

я так и делаю, но в тыкву ещё не превратилась и я не принцесса

Ир
Ирина

А время переводят туда-сюда и пойми, когда это после шести O_o

Александр Орлов

Открытие его не чревато, а вот потребление содержимого, да.

Станислав Павлов

ну да не без этого а прекрасного принца в трех толстяков! 😄

Игорь Игумнов

Чтобы не открывать его после 18:00, надо сожрать все до 18:00! 🙂

Наталья Борисова

не а)))) все держу под рукой, а холодильник слишком далеко)))

Александр Лугин

Моя лопает круглосуточно.Как была 6 лет назад 45 До сих пор.

Геннадий Оскар

Да и то что пингвины это ласточки которые кушали после 18.00