Ви
Виктор

Вы помните, чем закончилась "Санта Барбара"?

Ответы · страница 8
Лора Исаева

.. НЕ А)))

Ви
Виктор

Си-Си пытается добиться опеки над Ченнингом, но приёмным отцом малыша становится Лайонел Локридж, который женится на его матери Джине.
После скоропалительного отъезда Круза главная красотка сериала Келли Кэпвелл отдала своё сердце офицеру полиции Коннору МакКейбу.
Сантана ждёт ребенка от Си-Си, который сделал ей предложение. Однако после выкидыша женщина разрывает помолвку и покидает город. В результате Си-Си Кэпвелл вновь сходится со своей второй женой Софией

Ви
Виктор

сам в шоке от новости такой)

Nellika

)) нет

Ви
Виктор

Nellika

А что с Мери и адвокатом Мейсоном?

Nellika

Жаль

Nellika

Хорошо

Ася Никишина

Нет .

Ася Никишина

Дорожные мастера должны все исправить. Все найдут что делать .и где достать.

Ася Никишина

Я была в отпуске у родственников .Мимо их дома проходила дорога асфальтированная. Стали ездить по этой дороге самосвалы возили песок куда то. Возили с утра до вечера. .Развалили всю дорогу стала не дорога а сплошное безобразие .Но ещё причина,когда проезжают мимо дома .Дом дрожит.Наши родственники забили тревогу. Пожаловались в местное управление. Не отреагировали..Обратились в областное управление. несколько раз . Опять молчание . Тогда По компьютеру обратились к Путину. Я приехала в том году к ним летом .Красота дороги отремонтированы и машины прекратили ездить .Это было в Курской области.Всё нашлось и всё сделали да так хорошо. Так и Вы не сидите и не ждите .Принимайте меры сразу.

Ви
Виктор

губернатор наш здесь со вчерашнего дня..

Ася Никишина

Вот ,они и должны все обдумать и решить что к чему.

Ася Никишина

Только не затягивайте процесс

Елена Крехова

Нет))

Елена Крехова

И ведь тогда то без интернета, повтор не посмотреть)))

Ви
Виктор

соседи и коллеги расскажут))

Елена Крехова

Совсем другая жизнь была)) и соседи и колеги чаще общались))

Ви
Виктор

это так.. а ведь труднее жили, зато как дружили)

Елена Крехова

Вот, вот а наши дети вообще не знают что такое дружба))) у них много другей но в соцсетях))

Naina Morozova

НЕТ..

Ви
Виктор

Ви
Виктор

чем таким заняты вечерами были?

Naina Morozova

Я РАБОТАЛА ПО СМЕННО..3 УТРА..ВЫХОДНОЙ..3 НОЧИ..ВЫХОДНЫЕ..3 С ОБЕДА..

Naina Morozova

НАС ЭТО УСТРАИВАЛО..ПРОИЗВОДСТВО БЫЛО НЕ ПРИРЫВНОЕ..

Суфия Ахтямова

нетт

Суфия Ахтямова

сколько лет прошло не запомнилась

Svetlana Tymbarsheva

Нет.

Ви
Виктор

есть возможность досмотреть

Svetlana Tymbarsheva

Нет.никогда.не могу смотреть на убийство.

Нина

Нет.

Нина

Между делом смотрели многие, а потом забыли. У нас в то время не было таких сериалов.

Ви
Виктор

Светлана Ниценко

Нет

Ви
Виктор

значит, смотрели, хоть и не помните

Татьяна ***

нет

Ольга

Да

Ольга

Они все помирились и поженились....

Ви
Виктор