Алеша Жульков

Вот чего не хватает современным девушкам? Почему все больше и больше девушек превращаются в стадо разукрашенных кукол, которое ходит по одному кругу? Интересуют одни развлечения. Наркотики, алкоголь, клубы, тусовки. Все меньше тех, кто мыслит не только в сфере материального. Все меньше тех, кто постигает глубину своей души и свое предназначение. Именно поэтому все больше и больше пустышек.

Ответы
Юлия Барминова

К сожалению, Вы правы! ... Не знаю, что движет теми девушками... Возможно, они хотят попробовать в этой жизни всё... Жизнь то одна. Но, они не задумываются о том, каково их истинное предназначение - быть хорошей женой, матерью, бабушкой и в конце концов, быть настоящей женщиной! ... Самое главное в этой жизни - не прогибаться под изменчивый мир, быть собой и стремиться к лучшему! Искоренять в себе всё злое, насколько это возможно, взращивать в себе добродетели! Но самое главное, самое святое - это любить! И тогда всё будет хорошо!!!... Спасибо Вам, за такой глубокий вопрос!...

Алина Дикая

Вот чего не хватает современным юношам? Почему все больше и больше парней превращаются в стадо пьяных идиотов, которое ходит по одному кругу? Интересуют одни развлечения. Наркотики, алкоголь, клубы, тусовки. Все меньше тех, кто мыслит не только в сфере материального. Все меньше тех, кто постигает глубину своей души и свое предназначение. Именно поэтому все больше и больше пустых и никчемных, неухоженных человеков, которых и мужчинами-то назвать сложно....

Арсения Панова

Может быть мужчинам это нравится, всё больше мужчин стараются ухватить барышню на стороне помоложе, как говорят без комплексов !! А потом в стране , где невозможно нормально и честно заработать ! На девушек, мыслящих глубоко и скромных мужчины не обращают внимания ! А разукрашенные куклы были и в более давние времена !!! Се ля ви !

Татьяна

а вы попробуйте опустить свой взгляд пониже,и увидите нормальных девушек,которые не красятся,не выряжаются как куклы,не ходят на тусовки,т.е. серые мышки,как вы их называете,но нет, вам сними не интересно,не "прикольно",да и перед дружками не повыделываешся....

А)
Алено4Ка ))

Пустышки к сожелению в нашем мире,становятся многие люди забывая о других ценностях, кроме матерьальных и эти люди не только женское население,но мужчины.Влияние общества,не идешь с ним в ногу,будешь одинок, я предпочитаю второе:-)

Лина Vvvvv

к этому приводит наше воспитание . родители думают что если ребенка баловать , то из одного получится два -а ребенок пользуется слабостью родителей , таков наш минталитет

Anastasia Frolova

скажу парней адекватных тоже нет!они бухают,хамят без причины,унижают девушек,строят из себя крутых,выбирают себе девушек именно таких-РАЗУКРАШЕННЫХ КУКОЛ!

Елена Константинова

Вы не правы, Алексей, Есть такие, о которых пишите вы, но есть и другие, которых вы не замечаете. Среди моих молодых коллег полно прекрасных девчонок

Мария Сагирова(Жарова)

сейчас мужчины такие которым нравятся пустышки на ордну ночь. мужкой пол забыл что самое главное внутренний мир, а не красота снаружи.

Марина Вредная

Современным девушкам не хватает Настоящих Парней!!!......Не тусующихся по клубам в одурманенном состоянии...........

Enrikee Gafarrio

они превращаются в пустышки от того что внимания было мало когда они думали что знают свое предназначение

Evgenii Novolodskii

Идол современной жизни деньги, погоня за деньгами и красивая жизнь, от того и такие последствия...))

Kirilina Tamara

нехватает скромности современным девушкам, души у них нет их портят деньги , тряпки и развлечения

Алесандра Буравлёва

постигает глубину своей души и свое предназначение! Очнулся!!? ОНИ УЖЕ ВСЕ ЗАМУЖЕМ!!!!!

Галина Занкевич

может ты не там ищешь? хороших тоже много,но они в тренажерках,музеях,концертах и т.д

Марина

нельзя всех под одну гребенку обобщать.среди молодых людей тоже полно пустышек

Елена Черникова

Может не там смотриш? Те, что постигают глубину души, дома сидят и её постигают:)

Елена

а типо мужчины у нас глубину души постигают???вот вообще вы хрень щас написали...

Елена Яркина

просто нужно расширить круг своих знакомых и найдете кого-то более стоящего

Елена Леонтьева

есть такие

Анастасия Мельник

да есть-вы не там смотрите

Higgs Boson

души и разума

Ад
Ада

...

Оля Телелекова

а вы в курсе, что подобное притягивается к подобному))) либо вы слепы)))