Эриний

Почему у девушек уже со школьного возраста по всем...почти по всем их вопросам чувствуется, что им будто кто-то что-то должен? За что? За какие такие заслуги?

Ответы
Евгения

странные вы мужчины.. женщина ждет от вас заботы и внимания-называете ее требовательной и капризной . если ничего не ждет, сама со всем справляется-фригидной феминисткой. . такое ощущение складывается что женщины вам что то должны, но что именно вы сами не знаете

Эриний

причем тут забота и фригидность... можно быть нефригидной, но и не просить заботы-ласки (кодовое название содержанства)...

Евгения

конечно можно. женщине у настоящего мужчины вообще ничего просить не приходится, настоящий мужчина и так знает что нужно его женщине. а у мужичка в растянутых трениках лежащего на диване и называющего женщин содержанками, какой женщине придет в голову от такого что то ждать, не то что просить?))

Эриний

а взамен что? моргание красивыми глазками (если они вообще красивые)

Евгения

видели глазки что выбирали, теперь кушайте хоть по вылезайте)) зачем страшную выбирали?

Альмира Калиева

Странно, я девушка давно закончила школу. И никогда не думала, что мне кто-то что-то должен. А если вдруг узнаете почему они так думают буду рада если вы и меня просветите(если вас это не отяготит)

Эриний

Наверное, отяготит) но за ответ спасибо

Свиристелка

а вам разве нет?) как послушаешь))) какой должна быть девушка?) какой должна быть женщина) ребят мы ничего друг другу не должны вообще, любите мальчиков, если вам это проще))

Эриний

насчет мальчиков - это глупость, уж простите.... а насчет того, какой должна быть девушка: а какой по-вашему? такой, чтобы все ей были должны? в таком случае я буду искать другх - только не мальчиков, а девушек, которые не считают, что им все должны. благо девушек на свете не две штуки...

Свиристелка

будите искать забитую несчастную девушку, которая себя совсем не ценит, и готова без передышки на вас пахать? удачи вам) мне очень жаль вашу будущую девушку))

Вася

такие девушки есть. обычно в деревнях обитают. трудолюбивые, скромные еще не знающие что можно нихера не делать и все выпрашивать.

Кристина Громыко

исключительно воспитание родителей. Есть девушки ,которых приучают добиваться всего самостоятельно и они ничего не просят приносить им на блюдечке.

Эриний

это больше чем воспитание - это подсознание....

Кристина Громыко

воспитание тоже играет большую роль 🙂

Юлия Камаева

так и вы и не отстаёте.особенно поймут девушки,которые в браке и работают,а муж вечером ещё кушать ждёт и чтоб в доме было чисто

Эриний

А еще есть мужья, которые работают и зарабатывают больше, и так - гораздо чаще, чем жены. Да я и не против - просто не надо безосновательных претензий на то не знаю что.

Юлия Камаева

так если женщина будет больше зарабатывать,то мужик то ей за чем будет нужен?мы выходим замуж,хотим быть за мужем,а сейчас редко такое встретишь.большинство развалившихся браков от мужской

Эриний

Да вообще какая нафиг разница, кто больше зарабатывает, по большому счету. давайте сейчас будем с математической точностью определять - кто кому больше должен. Достаточно ли зарабатывает муж. Достаточно ли хорошо ведет хозяйство жена. Не слишком ли жирно ли кому-то из них живется. Часто ведь получается так, что жена, не работая и не делая особенно ничего по хозяйству, все равно уверена, что муж должен её содержать: "я, видите ли, женщина - а значит я королева!" И даже если женщина много делает для семьи - все равно вот эта вот уверенность в том. что ей что-то изначально должны (это почти у всех женщин0 - она меня просто злит...ну. это уже мои проблемы, я просто о том, что долг - он не односторонен. Долг не есть лишь прерогатива мужа. Жена тоже должна. Оба должны.

Юлия Камаева

я и мой муж должны только одному человечку,нашему сыну и друг другу мы не должны абсолютно ничего,всё что мы делаем друг другу,происходит от нашего желания

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну простите их...))..вам же с детства говорили - уступи ей..она же девочка!!........они тоже это слышали - и привыкли)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда постоянно твердят одно и то же - не хочешь, а слушаешь...)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Евгений....ну вы что?))...девушек много, и не все такие))..найдете ..только ищите))

Эриний

кто ищеттот всегда найдёёёёт! (песня)

Золотая Рыбка

с какого школьного? Моей дочери уже сейчас все должны... 5 лет... причем воспитываем и на поводу не идем

Светлана |

Мне ни кто ни чего не должен.И я ни кому ни чего не должна. 😜

Светлана |

нет стеснение, а у тебя кот чего посинел?разновидность чиширского? 😀

Ася Ясная

никто никому ничего не должен..а про знаки внимания..забывать не стоит..

•*
•°•°Хан *•°•°

Вот мне тоже интересно! Охерели# кроме меня конечно! 😄😏

Настя Просто

Не знаю, скажу за себя...нужно полагаться только на себя

Алексей Горюнов

За пломбу гарантийную, после никто ничего не должен:))

Раиса Кривошеева

Не ЗА что, а ПОТОМУ! Что женщина! Природа так устроила

Эриний

природа устроила - что? зачем? когда?

Раиса Кривошеева

Всегда! Мужчина создан, чтоб женщину защищать от всех неприятностей! У него тода и самооценка повышается!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Воспитание такое наверное и СМИ делают свое дело.

На
Наташа..

За то, что они-------- ЖЕНЩИНЫ..... РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ....

На
Наташа..

Так точно !!! Надо говорить...

Роман

так воспитали) а потом уже ничего не сделаешь)

Kitsune =^_^=

Никогда себя к подобным барышням не относила

Ната Дем)))

Не у всех девушек это...эта ...короче ху е та.....

olga renner

прямо таки со школы? палку не перегибаете?

olga renner

ну в западной модели женщина в случае беременности или развода намного лучше защищена финансово... многие мужчины не могут уйти только потому что им не на что жить будет, будут бывшей перечислять... так что это палка о двух концах

Эриний

Знаете, я вообще-то Западу не чужой человек. И скажу вам, что все это сказки: мол, на Западе чуть что - бывший муж несет все расходы. Во-первых, даже если инициатором развода станет муж - все равно ситуации "не н а что жить" не будет - в ущерб нормальному качеству жизни мужа у него деньги не отнимут. Во-вторых, если желание развестись обоюдное - тут вообще все чаще всего каждый остается со своей з/п. Ну а если жена виновата -ну, измена. или просто нежелание жить с мужем: здесь уже и её могут, простите, запрячь и заставить платить алименты. Так что не столь она женоцентрична, эта западная система, как вам, наверное. хотелось бы думать

olga renner

да не надо... живу в Германии... если я сейчас уйду от мужа, - у нас 2 маленьких детей, то он обязан платить 280 евро на ребенка, 300 мне, и до 500 перенимать плату за мое новое жилье... исключение конечно, если я уйду жить к другому мужчине... независимо от того сколько муж получает, ему гарантирован будет оставаться только 950 евро... так то...

Эриний

Что же - гордитесь таким статус-кво. Вы этого достойны. Хотя все равно - информация у вас неправильная. И - ну и что, что живете в Германии?

olga renner

информация правильная... просто повторяю - палка о двух концах... для этого кстати даже женой быть не нпдо, если есть ребёнок - то уже встрял.... но мне тоже эта модель ближе... избавляет от ситуаций, когда мужчина за ужин заплатил, а вид делает будто квартиру купил...

оу
оксана ураева

ну нам с детства говорят что мы принцессы.