Алексей Ковешников

тренировка мышц антагонистов?

Ответы
Za
Zaaa

да что за словечки??? я в шоку

Za
Zaaa

ну я не виновата, что тупенькая, а гуглить и делать умный вид-не имею привычки

Алексей Ковешников

а ну я просто пишу что меня интересует мышцы антагонисты это мышцы которые выполняют противоположные друг другу функции например сгибание и разгибание(бицепс-трицепс)

Za
Zaaa

ооо! ну вот благодаря тебе все узнаю,наэрудируюсь!))

Алексей Ковешников

всегда пожалуйста кем ты работаешь

Za
Zaaa

работала инженером по испытаниям сельскохозяйственных машин, теперь ищу работу)

Za
Zaaa

неа) я замужем! откуда ты?