Любомир

Вопрос . Как вы считаете, кто первым должен начинать отношения мужчина или женщина?Мужчина- охотник. Женщина- дичь ещё актуально?

Ответы
Людмила Воткаленко

На мой взгляд - не важно это, если есть притяжение, все произойдет. Я первая предложила мужу женится на мне. Он сначала сказал, что молод, но, после того, как я не открыла ему пару раз дверь, согласился))) Правда, прожили немного, всего 25 лет, и я была рада, что он ушёл к соседке)))

Любомир

жизнь непредсказуема этим и интересна

Людмила Воткаленко

Именно, так))

Денис Шаповалов

Не факт)есть ещё женщины амазонки)кто то за пропиской гоняется,кто то за кошельком,а кто то за ради здоровья для))но преимущество к началу отношений все равно за мужчиной,думаю так)

Светлана Спицына

Это по жизни, тока бабы чей то слегонца берега попутал, каааак прыгнет!) А это у мужчин у вас не в чести, верно? Первые подходят проститутки

@ Лина @

Да актуально. Неактуально только на словах, что мужчинам нравится инициативная женщина, а в жизни всё осталось по-прежнему.

Сергей Ханьжин

Земляк-по моему,одинаково.И,охота нелегка,щас не приспособишься.Толь,заловишь мужика,Толь,сама заловищься!!!)))))))))))))))

Любомир

конечно одинаково

Сергей Ханьжин

Ладно!!!,,Удачи,тебе!!!)))))))))))

Любомир

духота и ветра нет

Сергей Ханьжин

Такая же хрень))))))))

Валентина Народникова

Сегодня женщина умна,самодостаточна,уверена а себе , твердая и комуникабельна.Но мужчина так и остался охотником.

Му
Мурзо4Ka

Если женщина не захочет быть с тем или иным мужчиной, то какая бы там охота не открывалась, она будет провальной))

Любомир

🖼

Со
Сонике

Здесь по любому присутствует игра. Выбор за нами, но преподнести нужно так,чтобы вы думали,что охотник😄

Любомир

права игра это ваше🤗

Людмила Иволга

Первая инициатива всегда должна исходить от мужчины.По той простой причине,что у нас патриархат.

Любомир

🖼

Любомир

Вот жила себе Царевна-лягушка, не тужила... Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши... да ещё и ублажай его по ночам! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Катя Иванова

Женщины все чаще стали забирать себе мужские стороны поведения и знакомство первыми, одно из них

Любомир

ага выходи за менязамуж а что ещё за тебя сделать😁

Местный Сторож

Всегда есть знаки это твой человек или нет. Если твой - важно не потерять. Неважно кто начнёт😁

Елена

Мужчина. Хотя в последнее время мужчины охотно прикидываются дичью. и зрелище это противное.

Елена

Ну вот...я его приняла, а он закапризничал и попрощался...Эх...

Любомир

вернулся, но капризничала Елена😁

Любомир

🖼

Елена

Я не всегда сижу возле монитора. Я могу заниматься домашними делами и время от времени подходить и смотреть что и как...Поэтому не надо капризничать, если вам не ответили сию же секунду.

Елена

Доброго утра!

Ни
Николай

Конечно в разных случаях по разному, но мне кажется, что женщина. Зачем придумали букву "р"?

Владимир Должиков

Ну если в суть не смотреть, ведь если соперники, ещё не значит, что союзниками не станут?

Da
Darina

Если женщина не захочет отношений как бы не охотился мужчина, ничего не получится😌

Любомир

права

Любомир

голод не тётка

Марина

Во все времена актуально! Конечно - женщина не должна ни в чем проявлять инициативу.

Любомир

боишьсяпоказаться навязчивой🤗

Марина

скорее излишне заинтересованной....женщине надо вести себя с видом "мне ничего не надо от вас....если вам надо, то вы и бегайте"😎

Я? Кто?!

Актуально. Но не забывайте, что порой охотник сам становится дичью. И добычей

Капучинка Капучинка

У! Может, Мужчина -король, а Женщина- королева.... 😄 и Охота на дичь вместе....😉

Магистр Околовсяческих Наук

Этого никогда не было...женщина с арканом ...мужик заарканеный...какая дичь ??

Ва
Валентина

Ой насмеялась, спасибо тебе. Как делишки, давно ты мне не попадался тут 😉