Стэфа

искры яркой вспышкой...грустных глаз овал...кто в стене сарая...вход нарисовал?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда в пятидесятых заселили наш дом, в подвал, где находились сараи, доступ был свободным... пацаны использовали его для игр... вскоре, там не горела ни одна лампочка, а корпуса выклчателей были разбиты... ходить можно было только с фонарём или спичками и свечками.. идёшь, вытянув руки вперё, между ними не нащупал открытую дверь, носом об неё, искры из глаз, кровь из носа... вкрутишь лампочку, выключатель за поворотом выше головы, шаришь рукой и вдруг как шандарахнет - коснуся оголённых контактов выключателя...

Стэфа

Ужас

Леонид 獅子急 Шестаков

сродни нарисованной двери...

Стэфа

Да

Серафимка

ух они собаки! как же так могли? Все стряслись в ударе в голове мозги!)))))) Круто!

Стэфа

Да, вокруг всё злые. ))

Серафимка

я нет))

Стэфа

Верю)) и я.

Три3Ло Zloe

Нефиг по сараям по чужим ходить - ведь в своём бы знали дверь должна где быть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Папа после пьянки не туда пошёл... В этой дырке папа, свой покой нашёл)

Гога

На двери крокодила нарисовали - в стене пролом силуэта остался.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Лапин

мой путь утрачен сакура перестала быть вишней

Андрей Лапин

мой путь утрачен сакура перестала быть вишней

Константин

Красиво..но грустно

Стэфа

Чёрный юмор

Константин

Я про тебя

Стэфа

Эт да, моя сущьность такая

Константин

Юморить или грустить?

Стэфа

Два в одном

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Василий Козлов

Какой-то негодяй

Мишка Квакин

Шаровая молния

Са
Саня

Кто то с мелом)

Я Горец

Это стих?

Стэфа

Стихоплетство

Я Горец

Сама сочинила?

Стэфа

Да, моё творчество 🤦‍♀️

Я Горец

Классно получилось) умничка 👍

Та
Татьяна

шутник

Белый Тигр

Шютник

Преступленüе I Наказанüе

😂😂😂

Николай Смирнов

Браво.

Стэфа

Благодарю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сама

Стэфа

Сама и с разбега

Александр Грызлов

Дети