Ленок Санникова

Подскажите,что можно почитать,из серии юмористическое фентази,что-то типа Белянина,Громыко или Кузьминой?

Ответы
Оксана Костенко

Серия Серпантин, Чиркова. Фирсанова пишет прикольные книги фентази. Так же у Александры Черчень хорошие книжки.

Сергей Серотян

Программу развития российской экономики до 2050 года, то ещё веселье...

Алексей Андреев

Почитайте Шекли (только рассказы)! Не оторвётесь! Там столько юмора...

Н🇷
Ника 🇷🇺

набери в гугле:"читать юмористическое фэнтези". он тебе подскажет

Ленок Санникова

все что выходит,я уже прочитала

Н🇷
Ника 🇷🇺

http://www.litmir.net/bs/?g=g1 ИЩИ ЗДЕСЬ!

Котик - Наркотик )))

АЛЕКС ОРЛОВ - ТЮТЮНИН ПРОТИВ ЦРУ ))) ТЮТЮНИН ПРОТИВ ИНОПЛАНЕТЯН )))

Сергей Кочергин

Данцову почитай - потом после неё любая книга шедевром будет

Ленок Санникова

ну так мы не хулиганим,мы обычно по рюмочке и начинаем ген.убору,а потом все заканчиваем на кухне с хохотом и шутками

Сергей Кочергин

мене повезло - уборка не мое

Ленок Санникова

Нормально,особенно под музыку

Сергей Кочергин

у нас дома одни девки - меня это как то не касается - я тока спросить могу за это

Ленок Санникова

А я в семье за главную,поэтому и командую домом

Владимир Кравц

Ты хочеш фантазировать и смеятся.лучше смужиком впастеле

Ленок Санникова

не без этого,но иногда хочется погрузиться в мир фантазий и юмора

Ашот Давтян

извини не подскажу сам не читаю разлагаться некогдо

Ленок Санникова

ну смотря какие предпочтения,а так бы предложила А.Бушкова ,серия" Сварог",ну очень занимательно и посмеяться и призадуматься

Ленок Санникова

смешанно,попаденец,попал в другой мир,фэнтази с фантастикой и мистикой

Александр Воробьев

Юмористическое фентези? Справедливая Россия)))

Александр Воробьев

Это жизнь. Смотрите и наслаждайтесь

Ленок Санникова

да как то уже наелась этой фентази

Ленок Санникова

вот поэтому и хочу почитать,что то отвлекающее

Александр Воробьев

Тогда посмотрите укропское ТВ - отвлекает))))

Ленок Санникова

у нас не показывает,мне иногда достаточно клико почитать

Игорь Емелин

я такое не читаю извините подсказать не могу

Рамис Тимербулатов

у меня элетронная библиотека там все есть

Елена Шумарова

Кристофер Сташеф " Чародей поневоле"..

Андрей

Незнайка на луне)))) и юмор и фентези)))

Сергей Денисенко

прочитай книгу ДИКИЕ не пожалеешь

Ханеев Владимир

Войну и мир.Посмеетесь от души.

Ленок Санникова

ну уж нет,я ее и в пятом классе не одолела

Ленок Санникова

до сих пор содрогаюсь от воспоминаний

Михаил Савенков

Я ничего не могу посоветовать

Agzam Usarov

анекдоты от Юрика Никулина

Сергей Мираж

у Белянина много чего есть

Ленок Санникова

Белянина всего перечитала и не один раз,есть все книги и в книжном формате и скачанные

Владимир Славинский

я не читаю, после работы болят глаза я слушаю аудио

Ленок Санникова

пробовала,не понравилась,все равно книга милее.а читаю я с 4х лет

Владимир Славинский

мне 60 и библиотека только у меня около 10000 лучших изданий от Военнополевой хирургии Пирогова с его подписью до шеститомника Владимирова Отец брата моего тоже с подписью автора и у мамы в двое больше, так что я начал читать с полного собрания сочинений Стивенсона с девяти лет

Ленок Санникова

Ну у меня меньше библиотека,в основном исторические,ну и классика.видно в детстве перечитала серьезную литературу,теперь легкое чтиво тянет.А без книг не могу,начинаю фырчать!!!

Владимир Славинский

Возми многотомник СОВРЕМЕННИК , одна молодеж

Дмитрий Лазарев, Москва

Серия Архимаг Рудазова

Дмитрий Лазарев, Москва

Начало как всегда непонятно, а потом лихорадочно ищешь продолжения! !!)))