Кузнецов Роман Фёдорович

У меня вот, проблема десятилетия возникла... Я как-то, подскользнулся очень... И у меня нога, ушла в сторону... Короче говоря, я ее сломал, но она у меня встала на место... Я так подозреваю, я хрящ в ноге сломал... Если как то не так двинусь, она у меня выходит... Т.е. ломается... Искривляется... И я даже не могу километр пройти, болеть начинает... Что мне с этим делать?( Мучает, около 10-ти лет(

Ответы · страница 3
Елена ******

К врачу ходили?

Елена ******

Ничего себе! 10 лет.... Срочно к врачу!

Елена ******

Не хорошо, а завтра с утра и бегом!

Елена ******

Я проверю, ,потому, что могу. Вы можете без ноги остаться.

Кузнецов Роман Фёдорович

Хорошо заботливая, милая Лена)

Елена ******

Я реалист! Завтра после похода к врачу -доложите, что вам там сказали!

Cherry Cherry

К врачу

Кузнецов Роман Фёдорович

Ловезешь( я на кресле коляске((