Триседьмое Царство!

Выбор спиртного напитка является показателем характера человека ?

Ответы
Владимир Орешкин

Да, связан конечно -же! Вот тут (по теме) дело было так (у нашем городо-сельском ДЫКА эт по-научному, вам не понять потому, в переводе: ДВОРЕЦЬ КУЛТУЛЫ). Вот как дело було: Парни Бравые, потому как ЛЁТЧИКИ (а кто ж ещё в наш Велик Град прииззал? – бы за самолётами?) в этом ДК, в антракте, со Дэвушкми, сии Парни – к бухвету (эт по-научному, а в просторечьи - к «барной стойке»). Да, вежливо так и: «Деучки, а что пить-то буым?» Те отвечают: «На букву Ч». А! Их-Парней возглас-ответ: О! «Чинзано»! Его тут есьм! – Девицы: «НЕ- А». Парни: ну да, так тогда «Черри брэнди». Девицы: «НЕ- А». Парни: сдаёмся, не знаем (не грамотны-мол пока). Девицы: «ЧПИЛТ»!!! Ой, а Парни, пригубив-опрокинув, продолжают («шары подкатывают», как мы баили по молодости): Девоньки, а запивать… чем станем!? Те («девоньки»): НА БУКВУ «Ч»… Отпад…! Парни: КАК!?, ЧПИЛТ ЗАПИВАТЬ И ЧПИЛТОМ!!!??? Те: «НЕ- А». Парни: Девоньки, СДАЁМСЯ, НЕ ЗНАЕМ, НЕ ОБУЧЕНЫ ПОКА, НАУЧИТЕ! Те (ДЕВОНЬКИ): «ЧИНЗА-НОЮ», дурни-вы, запивать ЧПИРТ будьмо «Черри Брендию»! Дело было-ль… Но эт тут, неподалеку…

——
— —

Ну вот он!!! Как давно я мечтал о таком вопросе!!! 👍 Я без стеснения скажу, предпочитаю от 40 и более, но пью редко очень. Характер у меня наверное такой же, ибо мнение мое чужим не перебить...

Триседьмое Царство!

молодчина

Cтефания

На критерий влияет повод и собственное финансовое положение.
Например, подарок - виски, праздник - шампанское, под водку тоже много поводов, под пиво - футбол например...итд

Триседьмое Царство!

Если без повода ?

Cтефания

алкаш или дегустатор ))))других быть не может

Триседьмое Царство!

хорошо, спасибо , это Ваше мнение )

Cтефания

как то так

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мира)... Я с одинаковой любовью отношусь и к ввиски, и к водке, и к бренди, и к бурбону, и к ликёру, и к шампанскому, и к мадере, и к портвейну, и к...ик.... ик... ик.....

Сергей Кожедуб

Вовсе нет, например, мужчинам положено пить лишь красное вино, оно улучшает тестостерон, все остальное понты, придуманные для того, чтобы сбить с толку.

Андрей Морозов

Может вкуса?Я вот предпочитаю вино,но пью водку ,она быстрее работает ,люблю ром,но водку пью потому что от рома жуткое похмелье! 😊

Триседьмое Царство!

понятно )

Андрей Морозов

Удачи!

Акрон Акронисов

Слабостей, пристрастий - пожалуй. Характера - нет. Кстати, если человек совсем не пьёт, какой у него характер?

Триседьмое Царство!

тайный ... но можно по-другому определить ))) есть разные методы , Вы ведь все равно присматриваетесь )))

Акрон Акронисов

Характер тайный? Это какой же? Как-то я вас не понимаю.

Триседьмое Царство!

Вы не знакомы с определением тайный?

Акрон Акронисов

С определением знаком. С тайным характером -нет. Это значит, что трезвый человек прячет характер?

Триседьмое Царство!

это вот как раз ничего не значит ))) в этом тайна

Дмитрий Ростовский

Нет, показателем характера является то, как человнк будет себя вести в состоянии алкогольного опьянения

Триседьмое Царство!

это конечно ... показателей много , а поступок это самый истинный показатель !

Сергей Богатов

А я видел любителей одного и того же спиртного напитка с диаметрально противоположными характерами.

Алексей Генералов

Когда проходят дни запоя, мой друг причесан и побрит и о высоком говорит уже не страстно, а спокойно

Алексей Ксенофонтов

нет, выбор спиртного никак не может влеять на характер. это чисто желание организма не более...

Потапов Виктор

Сомневаюсь. Некоторые занимаются показухой. Некоторые пьют сегодня одно, завтра другое.

Триседьмое Царство!

всё-таки жесты больше характеризуют человека

Потапов Виктор

Это нужно изучать, а так сложно об этом говорить.

Ильдар Снежный

алкоголь не является никаким показателем, хотя все-таки является расслабленности мозга

Иван Иванович

Чушь....Это сначала-когда понты....вискарь и прочую лабуду...А потом и самогон за счастье...

Сергей Ханьжин

Не всегда!!!Иногда,является показателем наличия или отсутствия денег в кармане!!!

Сергей Кожедуб

Вовсе нет, например, мужчинам положено пить лишь красное вино, оно улучшает по

Триседьмое Царство!

много чего положено полезного , в идеале ещё чтобы это приносило удовольствие

Сергей Кожедуб

Улучшает тестостерон только красное вино, зачем что либо другое?:)

Триседьмое Царство!

не только красное вино )))

Борис

Не обязательно, может быть и следствие привычек родителей или знакомых.

Игорь

На Кавказе пил вино и пиво, в Сибири пью водку... Характер не изменился.

Бегущая По Волнам

может 😄 а какой характер у человека,который любит шампанские вина?

Дмитрий Минск

Выбор спиртного напитка является показателем алкоголизма человека