Великий Инквизитор

"Дорога любви"***Люби, забыв про страх и боль, забыв все прошлые обиды,Отбрось все предрассудки прочь, молву, и сплетни ты не слушай.Люби, пока еще ты молода, люби пока любовь приносит радость,Люби, и счастлива, ты будь, оставив в прошлом все сомнения.***Иди дорогою любви, да будет сложен этот путь,Тернист, но будет полон страсти он эмоций и надежд.Пойдешь по ней ты не одна, ведь я с тобою рядом буду.Дорога эта для двоих и тем сильнее чувство, чем труднее путь.***Незрим всегда он это

Ответы
Oleg Simanov

В пустом переходе подземном,
Вдруг флейта запела - страдая,
И город, что все еще дремлет,
Потягивается, просыпаясь
А в гулких углах перехода
Звук флейты совсем затерялся,
Поет она про невзгоды,
Коих музыкант навидался...
От жизни не от хорошей,
Он тут продает свой слух...
И каждый день в переходе,
Звучит "Одинокий пастух"
В пустых, переходах и пыльных
Играл он не раз нам на флейте...
Подайте ему, да обильней,
Вы для старика не жалейте.
За все подаяния ваши
Его день пройдет сытней
Он купит кусочек хлеба...
И флейта споет веселей...

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

автор Константин Боевский Незрим всегда он этот путь и скрыт от посторонних глаз,
Его дано, лишь только тем увидеть, кто без оглядки любит.
Меж небом и землей дорога эта пролегла как путь наверх,
Для наших душ, что рвутся ввысь неудержимо нас увлекая за собой.
***
Для душ живых один наверх есть только путь дорогою любви
Пусть только нам с тобой она приметна, но действует на всех.
Ее влияние велико и безгранично, она лежит сквозь время,
Расстояние и сердца тех двух влюбленных, что проявили в мир ее.

Великий Инквизитор

Да только это псевдоним))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

какое же настоящее имя?знаете?

Великий Инквизитор

Конечно знаю, Имя как раз Константин а Вот Фамилия иная не уж та Вы думаете я не знаю как меня зовут по настоящему)))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

ну конечно,знаете.не сомневаюсь!

Великий Инквизитор

Ну вот и ответ на Ваш вопрос))

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Ольга - Ассоль

ЛЮДИ !!!!
НАДО НЕ ЗАБЫТЬ!)))
27 августа в 00:30, подними
глаза и посмотри на ночное
небо. В эту ночь планета Марс,
пройдет всего лишь в 34,65 тыс.
милях от земли. Невооруженным
глазом планета будет видна как
полная луна. Это будет выглядеть
как две
луны над землей! Следующий раз
когда Марс будет так близко к
Земле будет только в 2287 году.
Поделись этой новостью со
своими друзьями так как никто
из живущих на Земле еще такого
не видел!

Валера ___

видел луну такую что слепила в ночь с воскресенья... и марс оч быстро пролетел через небо... гудел как боинг...))

Ольга - Ассоль

🙂 вруниша

Валера ___

)) ну боинг с марсом спутал.. а луна и правда была слепящей и огромной..

Вадим Слюсарев

Кредит на свою карту можно оформить тут:
http://goo.gl/GAEtSF оформляется за 5 минут, для подтверждения вашей карты снимают 1 грн.
или можно тут http://goo.gl/TZgUae , тут чуть больше данных своих вводить надо, но все на автомате, даже комп принимает решение о выдаче, если дали согласие на кредит-деньги вам сразу на карту, даже ходить никуда не надо.
Если надо кредит в webmoney (вебмани) взять, то рекомендую тут: http://goo.gl/Gkb104 быстро и не дорого

Оксана

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально!!… Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!

Андрей Ефимов

Молодец,Оксана!

Оксана

привет, Андрюш))

Андрей Ефимов

Привет Оксан,не спитсЯ,или ложишся засветло?

Просто Вишенка

Нет, ну всё понятно....улыбаюсь...Под звёздочкой целомудренные модеры скрыли Ваш непереводимый итальянский фольклор.....смеюсь...а вот что Вы такое загнули, что и знаков препинания на Вас не нашлось...амперсандом пришлось воспользоваться....

Великий Инквизитор

Я за Кого-то Возьмусь)))

Просто Вишенка

смеюсь...ну возьмитесь же уже!... ручку протянуть? Привет!!!!! и с добрым утром!!!!

Великий Инквизитор

С добрым утром)))

Kagami Chinatsu

еще один потрясающий вопрос . Такой утонченный и много смысла в себе несущий ,прямо сложный. Это что-то из философии ? Вопрос о мироздании наверное. Как жаль ,как жаль. Наверное я совсем мало знаю что не могу понять и ответить .

Гена

☮ ✈ ♋ 웃 유 ☠ ☯ ♥ ✌ ✖ ☢ ☣ ☤ ❖ Σ ⊗ ♒ ♠ Ω ♤
♣ ♧ ♡ ♦ ♢ ♔ ♕ ♛ ★ ☆ ✮ ✯ ☄ ☾ ☽ ☼ ☀ ☁ ☂ ☃
☻ ☺ ۞ ۩ ♬ ✄ ✂ ✆ ✉ ✦ ✧ ∞ ♂ ♀ ☿ ❤❥ ❦ ❧ ™ ®
© ✗ ✘ ⊗ ♒ ▢ ▲ △ ▼ ▽ ◆ ◇ ○ ◎ ● ◯ Δ ◕ ◔ ʊ
ϟ ღ 回 ₪ ✓ ✔ ✕ ☥ ☦ ☧ ☨ ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ™©® ¿文ஜ ๏

Руслан Абвгдежз

Пошто супостат сжёг на костре Джордано Бруно? Пошто в Средние века сжёг тысячи женщин в Европе, обвинённых Святой инквизицией в колдовстве, почитании Дьяволу? Пошто казнил крепостных за дела их Богу неугодные?

Екатерина Трацевич

Если честно тупик. Вы такое написали. Любовь не надо трогать она прекрасна и чиста. Да терниста, но если она твоя, то разговоров быть не может. Надо беречь и охранять от всех и сберечь. вот этим можно гордиться.

Великий Инквизитор

Вы так же бы Пушкину с Есениным сказать осмелись?

Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Анна

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только попа в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике))

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Просто Вишенка

Засмотрелся человечек на звезду...Как же к звёздочке любимой попаду?...И пока сидел он так и размышлял.... его звёздочку другой поцеловал....

I'm From Mars

самый лучший вопрос, о четко выражает смысл ваших мыслей. думаю вы очень долго над ним работали.. и он безусловно получает первое место...)

Коля Гуров

Ну что же....глубокомысленно.....особенно если раскинуть мозгами после того как вам в башню попадёт разрывная пуля.....!....а так....if.....

Володимир Тріщенко

швгарн гшцунгукралдйцукргшнф угк9079к4573 з4896нкркд н6 зй4нгкыт 239к8з34ь 1г23 з4колурд флкула шгенцкн745кц д48не9з8цуар 3859й3 фнпш4н 65897кн й

Павел Зубрейчук

*& - это ссылка на указатель. Используется в С++ как альтернатива двойному указателю. К примеру, для инициализации указателя.