༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сглазы , порчи и прочее работает для тех кто в это верит . Так ведь ?)))

Ответы
Александр Шульга

Мало у кого есть ВЕРА - ве-ра – ведать Свет (знания) или наличие истинных ведических знаний, полученных своими органами чувств от Природы. А многие выражают доверие за веру. Ваш вопрос о энерго - информационной структуре человека, на которую однозначно можно влиять и при чем на любых расстояниях. Это собственно электро магнитная структура, на которую имеет воздействие малых энергий определенных частотных характеристик. И можно навредить, вплоть до летального исхода, имея у себя лишь образ человек - фото, рисунок...по памяти или натуру. Это посильно опытному оператору или может произойти стихийно от от эмоциональных всплесков. И многое другое, что может нарушить гармоничную структуру человека.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне это не не интересно от слова совсем

Александр Шульга

Странно, тогда вопрос зачем?

Александр Шульга

Те, кто этому верит, всего лишь усугубляют свое положение. Однако, как говорится в юриспруденции, незнание закона не избавляет от ответственности. И веришь ты или нет, получишь то, что тебе хотят сделать с твоей энерго - информационной структурой. Другое дело, если у человека мощная и устойчивая защита от вредоносных излучений и дальнее оповещение, когда человек может переместиться или заранее предпринять некие мероприятия. Хотя и это может не спасти, если воздействие целенаправленное и несколько операторов работает по одному образу.

Галина Галчонок

В настоящее время никто не может до конца доказать отсутствие биоэнергетического воздействия одного человека на другого. Опираясь на исследования в квантовой физике, которая насчитывает около 30 измерений, следует предположить, что некоторые, пока что неизученные процессы могут по-разному влиять на человека. А словом "сглаз" или "порча" люди называют эти самые неизвестные квантовые процессы.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть )

Галина Галчонок

вы подвергаете сомнению данные ученых в области квантовой физики?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа)), я и в самовнушение верю.)

Галина Галчонок

это то же есть ,суеверие и фобии никто не отменял

Кот Ужасный

Приветик

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Здрасти

Комета

Нет. Это идёт мощное воздействие на человека. Многое зависит от того, кто совершает подобное действие. То есть от силы воли самой колдуньи или ведьмы. И, с другой стороны, от источника. То есть, может ли этот источник почувствовать воздействие до того, как оно начнёт на него действовать. Или же на нём лежит защита. Или он сам может выстроить защиту.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔 да Вы находка для мошенников

Комета

Откуда такие выводы?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Восприимчивы к чужому влиянию

Комета

К влиянию восприимчивы все. Весь вопрос только во времени. Ну и в желании конечно:)

Максим Jw

Нет 🙂 всё это формы и виды проклятия. От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.
Тем не менее, Бог запрещает людям произносить проклятия вслух и про себя.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Земеля , это просто самовнушение))

Максим Jw

Не всё так упрощённо.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я никогда не усложняю ))

Максим Jw

Но реальность, как и истина, всегда существует независимо от нашего отношения к ней.

И*
Ирина *Z

Нет.
Так же как и вода с неба идет для всех, а не для тех, кто верит в дождь.
Это для тех, кто не знает, что дождь на земле бывает не везде...
Другое дело, что не для всех срабатывает порча или сглаз. А прилипает к человеку ЭТО, или нет, тут уже влияют лишь личные качества )))

И*
Ирина *Z

Когда я сказала про личные качества, то я говорила не про веру в порчи. Я имела в виду честь и совесть и всё подобное

Евгений Бригг-Снежин

Помолись Пресвятой Богородице,
Пусть добром твое сердце наполнится,
На лице пусть улыбка засветится,
И в пути лишь хорошее встретится.
В Благовещение не грусти
И обиды свои отпусти!?

Наталья И.

Говорят, что именно так. Кто не верит - у тех непробиваемая родовая защита. Не всем так везет. Но. Знаю случаи, когда с людьми случались несчастья, и они даже не подозревали, что на них навели магическую каку. Правда и тем, кто это делал, нехило обратку прилетала.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ууу, я материалист

Валентин Романов

Человек взаимодействует с друг другом энергией (не важно в какой форме она происходит).Энергия может быть разрушительной и восстановительной для принимающего её. А "вера" это ваше сознание ,которое может препятствовать проникновению движения этой энергии.

Три3Ло Zloe

Не совсем , это если на код исходный можешь влиять . Получается увидеть его проще , но менять капец как не понятно. Наверно кто-то умеет. Но машина тоже...в любой момент может отменить , исправить. Так и не могу понять , что ей движет , какая иакая логика.

Три3Ло Zloe

Многие науки же нам внушили , как " авторитетное" мнение ...в том числе и психиатрия. А что если мы все психи , а психи - это нормальные , просто их обозвали так ? Может психи это мы ?

Три3Ло Zloe

Что ?

Три3Ло Zloe

Аа. Я понял. Вы в общем про сглазы только и порчи. Понял.

Антонио Гареев

Эт точно, эффект самовнушения - с одной стороны и, нежелания оивечать за свои прсиупки с другой - в духе ьес попуиал, сатана во всем виноват и т.д., взгляни на сектантов они подобным всем вокруг уже все уши прожжужали, аспиды.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

100% и нежелание заняться своими проблемами . Битву экстрасенсов смотрела . Там мужики в роду все помирали . А на лицах их жен было написано что что бухают ,. Проклятие того рода + алкоголизм )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Проклятие рода - алкоголизм

Антонио Гареев

Не смеши. Просто бабы в том роду, как на подбор - стремились доминировать, вот мужики и спивались, ибо такой разклад противоречит самой природе мужика, вот в итоге они и спивались. Т.е., спорный вопрос - кто здесь виноват, мужик, что позволяет над соьой доминировать, или попутавшая рамсы баба, что стремится доминировать подминая под себя мужика.

Талгат Жумабеков

на самом деле есть многое что нам неизвестно но у нас нет способов использовать это так как те что есть например молитвы и прочие то работают то не работают и нет закономерностей поэтому наука это не признает.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все идет из головы и это уже наукой давно доказано )

Роберт

Даже если не работает - они всё равно говорят- Вот видите, я же говорил. Ещё хуже, если приметы касаются не только их, а их окружения, родных и близких. "Если произойдет то - то - то у нас будет то- то и то- то."

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так можно стать невротиками )??

Роберт

Наоборот - религия, вера в то, что справедливость, закон, победу, избавление - может, должен принести только мессия, избавляет психику человека от невероятных перегрузок, связанных с осознанием того, что всё зависит только от него самого и таких же, его окружающих.

Роберт

А если про приметы .... Приметы - это тоже страх. Большинство из них, самых сильных, связаны со страхом потерять что то очень дорогое- по совершенной случайности, по совершенно не зависящим ни от кого обстоятельствам ( несчастным случаям). Кто часто сталкивается с риском, непредсказуемостью - те очень боятся ... ну например того, что на дорогу из- за кустов выскочит ребенок.

Грейсвандир

вера способна творить чудеса)... взять то же ПЛАЦЕБО... только "технически" это сейчас настолько примитивно-вульгарном уровне, что мошенники лишь зарабатывать на сокрытой природе в человеке способны

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, вера может и убить, кстати.

Грейсвандир

вера - одновекторна - не может, а вот любовь, которая двухвекторна - может

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы, я физик. Но, правнук настоящей Ведуньи. Она, их снимала. Бесплатно. Хотя с порчей , это та ещё работка. Даже проклятия снимала. Но, одно в год календарный. А, сглазы так. Мимоходом.

Аркадий Южный

Не совсем. Если не брать в серьёз именно "маску колдовства", кои ее надевают и пользуются с расчётом на веру, то для других людей, это искусство обмана и манипуляции над другими.

Нереальная Женчина

Не так.Можно не верить,а сбудется.В детстве я была очень красивым ребенком,мои фото были на всех стендах дет сада.И меня часто сглаживали.Потом мать водила по бабкам,лечили.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не верю ))

Нереальная Женчина

Не дай бог никому такое пережить.Меня всю корежило,дергало,подкашивало.Если б не бабушки страшно подумать что бы было.И сейчас бывает посмотрит кто,позавидует,а я беспрестанно зеваю и не могу прозеваться,аж дыхание перекрывает и так до тех пор пока не умоюсь и не утрусь подолом халата.Вот и не верь после этого.

Язва Сибирская

Это не совсем подходит слово в это верит но это можно свалить какие-то свои жизненные неудачи и жизненные ошибки! Вроде того я-то всей душой стараюсь но это кто-то сглазил!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А у психолога нет медицинского образования. Если он, конечно, не клинический.

Язва Сибирская

В универе когда учатся если выучился нарколога то идёшь дальше по специализации психотерапия а дальше идёшь как клинический психотерапевт

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если выучился на психиатра дальше, идёшь на психотерапевты.))

Язва Сибирская

По крайней мере мне подружка рассказывала что она училась на психолога а потом пошла дальше на клиническую

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть )

Владимир Алгиз

В мире первична информация а информация это слово а порча это магия словом и обрядом...это программа которую в вас внедрили...а мир подобен компъютеру и наоборот...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это всего лишь внушение )). И работает тогда, когда эти суеверия взращивают в семье

Владимир Алгиз

начнутся проблемы вспомнишь...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да не начнутся )). У меня нет проблем , потому что я из них делаю цели . Любая проблема -опыт ))

Владимир Алгиз

Творческих подвигов...

Ильназ Ахтямов

так, но. я вспомнил , что я в прошлой жизни был Франц Штангль гауптштурмфюрер СС, комендант лагерей Собибор и Треблинке. и как об этом сказать на комиссии

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂скажите , полегчает

Ильназ Ахтямов

меня ж комиссуют в момент.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорошо ж )). Со своими встретитесь

Ильназ Ахтямов

вряд ли.

Ильназ Ахтямов

это фсб, да и то ..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лан, сами разбирайтесь

Александр Киреенко

Когда-то родилось слово. Оно обрело сущность. И стало работать. Может называть слово иначе. Может не верить. Но работа слова продолжает существовать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Самовнушение )) есть такая тема в психиатрии

Александр Киреенко

Никто не внушает, не навязывает. Есть простое объяснение. Ты закрываешь невидимую дверь, не понимая, что это не защита, а страх.