༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сглазы , порчи и прочее работает для тех кто в это верит . Так ведь ?)))

Ответы · страница 12
Игорь Денисенко

))) И на тех кто не верит тоже, в общей массе....

Bokrov Z

Наверно так мне это п...й,и не страчаю в этом..

Lena Lubaia

Отнюдь. Ты не веришь, а болезнь тебя скрутит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😁я медик по образованию, для меня их не существует

Lena Lubaia

Да ради Бога, я виню только себя, чтобы ощутить это воздействие, надо его к себе притянуть. Сначала одна ведьма подсыпала тебе под порог какой-нибудь порошок, а потом и другие потянулись по проторенной дорожке

Lena Lubaia

Говоря, что их нет мы даём им зелёный свет

Lena Lubaia

Когда ведьмы объединяются в круг силы, они могут и наступление войск остановить

Lena Lubaia

Лучше бы побольше о этом говорили, чем отрицать очивидное

Геннадий Алпатов

Нет. Как только Слово сказано, оно работает.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто в это верит для того и работает ))

Геннадий Алпатов

Ну, неверие тоже можно считать за слабый щит.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, сколько меня проклинали, как с гуся вода вообще всё по барабану. Живу хорошо,

Геннадий Алпатов

Дай то бог.

Arkadij Latyshev

Не испортят нам обедни злые происки врагов!

Ог
Огурцов

и практикует могу сглазить не дорого м э да

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пошли шаманить.

Ог
Огурцов

айда вот такое только под грибами 😂

Женя Эсперант

а Вас никогда не передёргивало от цыганки?

Женя Эсперант

впечатлён - это когда ты осмыслил! А произошедшее было не осознано ...- Как обухом по голове, что и не понял ничего

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть такая штука-подсознание называется. В обществе сформированно мнение, что есть такое явление, как цыганский гипноз. Люди в это верят соответственно, у них уже на закорках что-то откладывается, а потом, когда встречают цыганку этоственовится триггером и всё, и вот тебе, пожалуйста, сработало. Хотя ты даже думать не думаешь. Ну кто-то когда-то тебе в детстве рассказал, у тебя это в мозгу отложилось, и всё. Вот результат.)

Женя Эсперант

Хорошо....а другой случай. Откуда цыганка может знать как меня звать и что я получу судьбоносную телеграмму?????????

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Обычный гипноз )

Женя Эсперант

КАКОЙ гипноз... 😉

Аман Карамсаков

А есть листья подорожника и папоротника?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭и единорог

Аман Карамсаков

А так же крылья летучих мышей)))

Марина T

Так ведь. В какие только глупости не верят.

Roka M

Это всё басни, при чём тут вериш ни веришь?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

При всем )). Люди с ума сходят деньги несут не пойми кому и рак лечат не пойми у кого

Roka M

Рак как можно лечить таким способом? Но как я знаю верить не верить это там не присутствует.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот именно , никак но люди ж верят , одной мозг закрутили что сглаз , в итоге с первой стадии ,, долечилась,, до четвертой у какой-то бабки . Врачи могли б спасти

Roka M

Честно не по наслышке знаю что есть такие люди которые могут помочь но ситуация разная. Если хотите могу вам объяснить в личке.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не надо , я медик по образованию . все идет из головы . Организм может себя как вылечить , так и исколесить

Roka M

Я знаю ситуацию что в двух регионах нашей страны не смогли помочь. Тем более моему знакомому, но к счастью смогла помочь знахарь которая живёт в каком то хуторе. Это ваше право не верить у всех своё рассуждение. Но что я написал просто сами врачи в это не верили после того как мой знакомый излечился

Светик Дергачева

Однозначно. По вере вашей, как говорится...

Татьяна Пролыгина

И для того, кто не верит тоже, к сожалению(

Татьяна Пролыгина

Значит бог знает, как распоряжаться на этом свете, он сделал так, чтоб вас не мучать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Просто так сложились обстоятельства.

Татьяна Пролыгина

А вы говорите, что бога нет, он есть и всегда ваши ангелы- хранители с вами, раз забрали вашего сына, значит так надо было

Татьяна Пролыгина

И не злитесь, мне печально, я соболезную, но как есть, так есть

Валерий Дементьев

не так...наш мир магичен ,верите вы или нет

Валерий Дементьев

для меня немыслимые суммы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для меня тоже были немыслимые суммы. Ну, я поднатужилась, заработала. Вложила, положила на вклады, и вот накопила.

Валерий Дементьев

у нас ещё социализм,некуда и нечего вкладывать...я ип по продаже радиодеталей,работы практически нет

Николай

когда всë"упëрлось"по неволе задумаешься

Николай

это Русь...она сильная очень..любовью своей и чистотой..

Николай

что ты?)

Николай

вот ты..а...Русь ,она же такая..прикольная изначально...там много всего интересного..и в истории,а больше в сказаниях,в былинах..это просто нужно правильно прочитать и слова наши бестолковые,сухие..расцветают))я поверь,не какой-то там проповелник,или подвиж к...но заразился) и многое понял...так просто ..для себя)

Здравый Знакомый

Это прилипает к тому, в ком есть подобное.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Такой ж впечатлительный ))

Здравый Знакомый

нет, человек может даже не думать про все эти дела, но если в нем есть некий негатив, то насланное подобное прилипнет и срезанирует)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну да, негативное мышление, это мешает жить вот с этим согласна.

Александр Стецук

Для тех кто не верит - это тоже работает....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На мне не работает ))

Александр Стецук

Дай Бог...!

Forever Alone

Стопудвоа, Натка - розовая пятка йоу! Ыы😬

Юр
Юра

А давайте проверим работает это или нет!?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На мне точно не работает ))

Юр
Юра

🖼это ты?!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да, самовнушение ещё никто не отменял))😄