༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сглазы , порчи и прочее работает для тех кто в это верит . Так ведь ?)))

Ответы · страница 17
Ти
Тигра

нет, оно не работает вообще))

Артем Будаев

наверное, но орасаться надо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меньше внимания уделять ))

Шаровых Дел Мастер

Один сказал, второй поверил

Du
Durik

Иконы лечат по той же схеме

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня лечат только врачи

Du
Durik

Ну...самолечение тоже норм...позитивный настрой например

Du
Durik

👙😁

Зацелованный Мухами.

Православных защищает Бог.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А атеистов кто? здравый смысл?

Зацелованный Мухами.

А им все пофиг. Они нивочто неверят.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот и я про то.))

Ма
Макс

и для тех кто не верит тоже

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой вот не начинай фигня это всё

Ма
Макс

есть силы нам неизвестные

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть физические явления которые ещё не изучены

Ма
Макс

практически одно и то же

Дед Максим

Влади Мир

Ма
Магамед

Веришь не веришь работает

Геннадий Рябков

Магамед! Вам полезно посмотреть это видео:

Ма
Магамед

Вот в этом ролике есть тот кто колдовали их... Я тоже из средней Азии

Геннадий Рябков

В своё время я занимался практическим гипнозом, поэтому многое знаю о нём и самовнушении как теоретически, так и практически. Это даёт мне право утверждать, что нет никакого колдовства. А вот старый снимок тех лет, когда я занимался этим (не хвастаю, а просто, чтобы Вы не считали меня балаболом):
🖼Каталепсия.

Ма
Магамед

Есть

Геннадий Рябков

От того, что Вы не согласились со мной, я не стану так делать, пытаясь доказать свою правоту...
🖼

Ви
Виталий

Для тех кто верит в сказки

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати, этот тип людей хорошо поддаётся мошенническим влиянием.

Ви
Виталий

Это их трудности

*Елена Сергеевна*

Фигня такая, если честно)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И я про то ))

*Елена Сергеевна*

И правильно🌸

Ars G

Всякое бывает, не отрицаю)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я чет не верю )). Все это игра разума

Ars G

Не встречали пока, значит....

Алекс Звягин

Только на них и действует!

Вл
Владислав

всё придуманное работает,

Alone In The Dark

Нет! Это работает на всех!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чет на мне не работает ))

Alone In The Dark

Либо ты демон либо крестик носишь)) У всех своя защита))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂я не суеверна

Alone In The Dark

Я вот куда бы но .... порой сошлись одно с другим))
3 раза одно и тоже не может быть))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может )). Подсознание не изученная штука )) и может такое выдать , что просто держись

Alone In The Dark

Да это мне Вам надо бы сказать))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бесполезно ))

Точка Опоры

Те кто привержены к этому

Точка Опоры

Стараюсь обойти эту грань

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня критический склад ума. Поэтому прежде чем я во что-то поверю, я задам 100 вопросов. Чтобы мне это научно обосновали. А если это не обосновано, значит? Смысла нет в это верить

Точка Опоры

Логично.. но есть многое чего мы ещё не знаем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Впереди много научных открытий. Так что возможно большую часть призраков. И прочее ереси объяснят с научной точки зрения.

Точка Опоры

Не знаю будут ли эти открытия.. а пока мир катится в опу

Миша

Нет не верю я в эту чепуху

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аналогично

Миша

Спасибо за понимание

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Да...успокаивай себя этим

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Ну....когда ты понимаешь, что умираешь, и тебе официальная медицина прямо говорит: "ты сдохнешь в мучениях и болях", надеешься на любое чудо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Официальная медицина никогда так не говорит. Она говорит, что всегда есть надежда. Тем более сейчас, более-менее научились лечить рак на ранних стадиях, и это не приговор. Это сам себя человек уже настраивает.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Не приговор.....как объяснить молодой девушке 22 года, что у неё волчанка, и что она умирает, без всяких надежд, как объяснить 8 летней девочке, что она умирает....а она улыбается и такое солнышко.... а её родителям.....и только чудо спасёт....а нет, не спасёт

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, бля . Мне тож говорили помру и ничего живая )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не повезло , а вовремя лечение начала ). С волчанкой тоже живут

Lydov

Не так. Реально работают.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦добро пожаловать в клуб обманутых мошенниками .

Lydov

Дело вы том что это научно доказано.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно , самовнушением называется)

Lydov

Ауры человека научно подтверждены. И на них реально можно влиять без прямого контакта с человеком.

Чеширский Крот

Я материалист, батенька. Ничего не доказано. Никаких сущностей эзотерических не существует....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже )). Лженаука это все

Lydov

Быстрые ответы
Как узнать свой цвет ауры?
Что такое аура на фотографиях с эффектом Кирлиана?
Под Эффектом Кирлиан, а также аурой Кирлиана подразумевают некое плазменное свечение электрического разряда на предметах, находящиеся в переменном электрическом поле с достаточно высокой частотой 10-100 кГц, при этом же возникает поверхностное натяжение между электродом и исследуемым объектом в диапазоне от 5 до 30 кВ.
ktispb.ru

Не
Непрощённая

А вы сомневаетесь в этом?

−1
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа), но суеверными манипулирую