༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сглазы , порчи и прочее работает для тех кто в это верит . Так ведь ?)))

Ответы · страница 24
Ро
Роза.

Определённо!

Виталий Яковлев

Не без этого.

Иса Джи

кто не верит!

С. Н. Н. (Z)

да..согласна)

Ничего Личного

да, согласна)

Ку
Кузнец

многие знают

Тш
Тшес

так так, угу )

Baxa Uzbek

NET, TAM VSYO V GREXAX

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦чем необразованный человек тем больше у него в голове бреда

Юр
Юрий

В точку!👍🤝

Алексей Волжский

Обязательно

Даяра Солан

ну не совсем

Муслим Абдул-Рзаев

Да это точно

Юрий Куракин

Не уверен....

Юрий Куракин

Это мне сейчас похуй...Но...вот Вы купили дом...А по нему трасса федерального значения...БЫСТРО СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА!...Что делать? Как быть?...И приходится ударяться в мумбо-юмбо...

Юрий Куракин

Они дарят надежду))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха, а кого-то убивают

Юрий Куракин

Да....и такое есть...

Святослав Зонтов

Нет, не так .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Почему не так? Если у человека самовнушение хорошо работает, то естественно на нём, это сработает из глаз и порча, и всякая гадость.

Святослав Зонтов

Поверьте , есть такие привороты ,не то что на других смотреть перестаешь,а и в Храм Божий не зайдешь .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нету таких приворотов, привороты, отвороты-это полная чушь.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всё, что не может объяснить человек. Всё это легко списывается на порчу сглаз привороты.))

Я С Луны

Не работает

Александр Рюрикович

Я ТАК думаю.

Пр
Пряник

Мракобесие.

Ни
Николай

Нет, не так.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦 вы ж не врач чтоб определить здоровый или нет , а я мед закончила ))

Ни
Николай

Знаю, а ещё я знаю, что может так быть, что человек жил, жил, никогда проблем со здоровьем не было и умер.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто сказал что не было )?? Даже чтоб тромбу оторваться нужны причины 😂. Раковые больные на первой стадии тоже выглядят здоровыми

Ни
Николай

Чтобы тромбу образоваться, тоже нужен спусковой курок и чтобы образовались раковые клетки, тоже нужна причина. А какое у вас образования, напомните мне. Не обижайся на меня Наталья, но я верю в магию, сколько случаев поведал, что вам даже не снилось. Я русский если что.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Верьте )). Я знаю как есть )) . Эта ваша вера до добра не доведет и попадетесь в лапы мошкнников . Развивайте память и критическое мышление . Всего хорошего ))

Anatoliy Kofman

Самогипноз

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ибо нефиг картинку портить )

Anatoliy Kofman

Я его мысленно на хер слал

Anatoliy Kofman

Я его мысленно на хер слал

Anatoliy Kofman

Проверил себя

Евгений

🖼