༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сглазы , порчи и прочее работает для тех кто в это верит . Так ведь ?)))

Ответы · страница 4
Котик - Наркотик )))

Даже проводили специальное исследования — тот кто в это верит реально болеет когда узнаёт что на него порчу навели

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, именно ))

Го
Гор

наверно да..но какой то мистический контент есть все равно в этом всем -хотя бы для того, чтобы человек поверил

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чтоб деньги было на ком заработать)

Го
Гор

корысть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ясное дело )). Битва экстрасенсов зарабатывает на ило

Го
Гор

в основе любой порчи, сглаза -лежит корысть , манипуляции

Ва
Варвара

Не так. Энергетическое поле пробивается на раз. Для сильной ведьмы не составит труда сделать то, что просят.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Провалили Вы тест ))

Ва
Варвара

Не соглашусь.)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы подвержены влиянию , так что можете стать добычей мошенников ((.

Ва
Варвара

Вряд ли.)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да точно ))

Виктор

Х З...Посмотрим... эНЕРГИЯ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНОЕ - ДЕЛО ТЕХНИКИ... цИГАНЕ - минус - они вне Категорий, ничего не Знают!!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ничто нигде не работает ни для кого. Всё это мракобесие, самовнушение и банальное стечение обстоятельств.

Алексей

Иногда доходишь в жизни до такого отчаяния, что начинаешь верить в мистику. Вот так это и работает🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да тут я тоже согласна.

Mr
Mr.@

Вот в Японии,не знают про пустые ведра и черных котов. И у них все в порядке. так и со сглазом,порчей и тп))

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

психика подвержена скрытому воздействию... средства массовой информации так врут а вы во все верите...

Настоящий Мурчина

Другие по больницам ходят, химические таблетки пьют, верят в то, что хим-фарм туда здоровья напихало )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я еще ни одного человека не видела , которого знахари вылечили от рака , я видела людей , которые победили рак благодаря врачам . Волонтерю в хосписе и онкоцентрах 10 лет

Владимир Борисавич Должиков

Для тех, кто под словом постулат только математику и физику разумеет, а не физическую культуру думаю

Владимир Борисавич Должиков

Это я о геометрии Лукьяненко, точнее скорее о планиметрии по сравнению с Евклидовой)

Алена Лаврова

Точнее только с теми кто о них знает)) Часто так бывает, а я не знала что так нельзя и это невозможно.

Т🐾
Тинни 🐾

Сглазить могут. Одна женщина похвалила мои ресницы и на следующий день и у меня глаза воспалились.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Простое совпадение ). Конъюнктивит легко подхватить можно )

Трофим Елдырин

Шекспир писал :"В натуре много, брат Горацио, приколов, что наши чуваки не просекают." Сложно все...

An
Andrew

Имеено так. А те кто подгоняет факты под мистику , просто не могут найти рациональное объяснение

An
Andrew

Так что нечего верить во всякую чушь)

Елена

Не упрощайте. Если Вы "напросились", то получите. Причинно-следственные связи никто не отменял.

Елена

Вопрос веры здесь на втором месте. Если абсолютно светлый человек, с чистыми помыслами - Вам ничего не угрожает. Но таких практически нет.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне ничего не угрожает , особенно манипуляции ))

Va
Valekxxx

Ну хз доводилось по встречать бабушек говоруньев!! И тут хоть верь хоть не верь, а поверишь😉😈

Va
Valekxxx

Правду говорю и не только бабушек есть и молодые хотя кто их знает 😈

Ба
Баянист

за жизнь так никого и не испортил...Не верю я в это.все уже рождаются такими и воспитываются....)

Ал
Александр

не совсем.. как пробивают поле человека который не сном не духом? если он нарушил его пробьют

Ал
Александр

вот так и у Творца создана система в которой мы как часть её и даны законы Правила Движения по Жизни хочешь учи хочешь нет верь или не верь.. нарушила 6 получи по заслугам

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да ф**** всё это. Человек просто решил время сэкономить и ломанулся на красный. Это только его вина, и всё. Больше никого сам виноват, сам попал в реанимацию. Бред-это всё про творца и прочее. Если бы был существовал бы бог, родители бы своих детей не хоронили. А на земле был бы мир, вот и всё. Что ж ваш заши бог войны не прекращает? И что же ваш бог допускает, чтобы родители детей хоронили? Нет ответа правильно, потому что бога нет.

Ал
Александр

Бог даёт жизнь Он и забирает.. и этого не понимает только глупый думая что он себя создал и сам строит своё будущее

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да ересь это всё! Обычный биологический процесс не более.))

Малыш

Не думаю...""Сглаженный" может даже и не знать про сглаз,однако при этом болеть ,чахнуть и т.д..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Болеть и чахнуть он может по объективным причинам )). Это к сглазу не относится никаким боком

Малыш

Не скажите...я о таких случаях,когда медицина не в силах поставить диагноз,хотя все анализы и результаты исследований(вполть до МРТ,КТ и пр.) не показывают паталогий,но при этом человек постепенно уходит,чахнет и двигае кони...😒

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Значит надо делать тесты днк и обратиться к психиатру ))

Малыш

Воот..это уже ближе к теме...то есть есть случаи,где медицина бессильна поставить диагноз,даже сделав тесты ДНК...ну,а психиатр вряд ли поможет..да и вряд ли такой человек к нему пойдет,если явных нарушений психики у него нет...их бы заметили уже терапевты,неврологи и почие медики

Королевская Аналостанка

Да , кто то из святых , не помню точно кто , сказал ,, Не верьте в приметы , и они не исполнятся ''