༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сглазы , порчи и прочее работает для тех кто в это верит . Так ведь ?)))

Ответы · страница 8
S V

Нет. Работает по любому. Защита от них праведный образ жизни.

Евгений Во-Ин

думаю да - какой-то механизм саморазрушения запустить можно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Даже убить можно
Ученый предложил осужденному: он будет участвовать в научном эксперименте, который состоит из сокращения сердечного ритма до минимума, пока кровь медленно вытекает до последней капли. Он пояснил, что у осужденного есть лишь минимальная вероятность выживания, но его смерть точно пройдет без страданий и боли. Осужденный согласился, потому что так умереть было лучше, чем на электрическом стуле.

Его положили на носилки и привязали тело так, чтобы он не мог двигаться.
Затем врач сделал небольшой разрез на его запястье и положил ему под руку маленькую алюминиевую миску.
Срез был плоский, только первые слои кожи, но осужденный поверил, что его вены были разрезаны.
Под носилки положили сосуд с небольшим клапаном, регулирующим ход жидкости в виде капель, что попали в сосуд.

Осужденный мог слышать капельницу и считать каждую каплю того, что считал своей кровью. Пока испытуемый не видит, ученый прикрыл клапан, чтобы капли капали медленнее, с намерением заставить поверить, что у него заканчивается кровь.

Через несколько минут лицо осужденного побледнело, а сердцебиение ускорилось. Когда отчаяние достигло пика, ученый закрыл клапан полностью и у осужденного вскоре остановилось сердце — он умер.

Евгений Во-Ин

а я это читал!!! а сейчас читаю книжку - француз решил доказать что при кораблени крушении выжить можно.. а люди умирали в шлюпках на 12 день при присутствии воды и вина и какой-то еды - его вывод сдались

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, все верно ))

Евгений Во-Ин

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA_(%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE)

Елена Блогер

вот уж не знаю... не уверена... бывают сильные сглазы и порчи...

Игорь

Человек может не понимать механизма, но это будет работать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А там механизм-1-это самовнушение и не более.

Игорь

Вы точно знаете об этом всё? Уверены?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно )). С помощью внушения можно даже убить. Знаете историю о заключённом?

Игорь

Я имею ввиду сглаз и порчу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Одень чёрт в отношения!

Игорь

Ок, поговорили))

Lord Raptor

И для тех кто не верит, тоже работает))) Очень даже не плохо)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ладно. Вот меня сколько не проклинали и ни черта не работает.

Lord Raptor

Тут несколько вариантов))
1) Проклинатель дилетант
2) У тебя мощная энергетика и хороший щит
3) У тебя мощный хранитель и плюс ты его регулярно подпитываешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Или я просто не верю.

Lord Raptor

Это как если сказать, что искренне не верю в существование макаранного монстра))

Lord Raptor

Возможно, ты также искренне не веришь в энергию)) Но тогда, кто тебе навязал вопрос или думу об этом?

Roman K

даже для них не работает ))) Они просто думают, что работает )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Точно )) сами придумали, сами заболели.

Aleksey S

К сожалению это не так. Порчи действуют не зависимо от веры.

Алекс С

ну да оно так и бывает, сомневаешься и сомнения наваливают))

Николай Колюня

Все работает, в не зависимости от того, верите ли вы или нет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ой, да бред полный! 😂😂. Меня сколько проклинали и ни черта не работает, ни на мне, ни на детях, ни на внуках. Я-то во что я верю, а верю я в науку.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

кстати хочу сказать как человек который изучал психиатрию в учебном заведении ,должна вас расстроить вы подвержены чужому влиянию и стать жертвой мошенников вы можете на 1 2 3

Николай Колюня

Спасибо за предупреждение)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пожалуйста ))

Олег

жизненный опыт показал,что всё это есть.а смолоду не верил.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Меня точно не убедить ))

Олег

пока на себе не испытаешь,трудно поверить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня бабка лечила , но это все лажа )). Психосоматика ж

Олег

ведь гипнотизёры существует.это и есть воздействие на психику.причём самые сильные гипнотизёры сидят под крышей определённых структур.у гитлера была такая структура.но информации на эту тему крайне мало.как пример воздействия:в общественном месте сосредоточьтесь и смотрите в спину кому-либо.скорее всего он обернётся.

Станислав Москва

Да.... как и всё остальное, всё работает только на верующих...

Александр Романов

И чем больше люди в это верят, тем больше этого происходит.

Александр Романов

Это понятно. Но ведь чаще всего человек верит не просто в сглаз, а что его сглазили. То есть, по мнению человека, существует некая сила которая может причинить зло, и защититься от которой человек может только в случае какого-то противодействия. Значит сглаз не рождается сам по себе в подсознании человека, он имеет источник.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это все из семьи идет .

Александр Романов

Я думаю, что есть гораздо более с мощный источник, чем семья. В моей семье никто и никогда в сглаз не верил, но знаю людей кто верит в это.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Или окружение )). Меня фиг чем пробьешь

Александр Романов

Конечно окружение. Я же говорю, что все эти вещи не могут существовать в природе сами по себе. Они обязательно от кого-то исходят.

Илья Ижемцев

... Я жив только благодаря бабушкам двумя... А так.., нееее не)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в это не верю )

Илья Ижемцев

Дык... И Я не верю.. Но жив)))

Илья Ижемцев

... "Есть в мире ,друг ,Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"....

Не
Некто

Если ведьма сильная, то и без твоего ведома порчу наведет )

Андрей

Работает вне зависимости от того - веришь ты в это или нет.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кому, как вот лично на мне ещё ни 1 проклятие, ни 1 сглаз не сработал))

Татьяна Пролыгина

Видимо вас любят

Татьяна Пролыгина

Согласна и не за что слать

Еc
Евгений c

непростой вопрос! и существует много мнений на сей счёт...

Еc
Евгений c

да, кто-то верит в силу цыганок, гадалок, звездочётов и прочих предсказателей... 😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот тоже не про меня

Еc
Евгений c

...а вы фантастику любите?

Мишина

Радиация действует даже на тех, кто о ней ничего не знает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

То радиация , я там жила и знаю , что это такое

Байдулла Сапаров

Нет, веришь не веришь, работает, кто знает метод гипноза.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Что благодаря гипнозу оно и работает, но есть гипнабельные люди, а есть нет))

Байдулла Сапаров

У кого сильнее идет гипноз, вот он и может у кого по слабее делать то что хочет.

Евгений Брунеткин

дело в том что ты можешь не верить... верить будут за тебя

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это их дело ))

Роман Роман

Ничего из этого не действует, это лишь людские фантазии.