Вячеслав Гордеев

Если бы люди умели смотреть на себя хотя бы с половиной той проницательности, с которой смотрят на других, вокруг были бы сплошные себяненавистники

Ответы
Алла Войнаровская

Кто знает, всё зависит от солнышка в душе, оно или есть, или не взошло почему-то:))🌞

Вячеслав Гордеев

Идеализм

Алла Войнаровская

а что плохого в понимании бескорыстного человека, стремящегося к достижению возвышенных целей

Вячеслав Гордеев

А вы это в какой книжке прочитали? Уж не в Каране ли? Или в реалии такого знаете? Скорее всего в инете...тут много волшебников. Плохо не в понимании, а в объекте понимания

Атрощенко Дмитрий

да конечно, многие себя и плохими любят

Вячеслав Гордеев

Эгоизм очень распространён...даже средь тех, кто и цента не стоит

Атрощенко Дмитрий

я бы сказал, что там он больше всего и популярен

Вячеслав Гордеев

Эту фразу мой далёкий друг как то написал.. И он и Вы правы

Марат Урасин

это вряд ли

Инга Найт

наверно