Магистр Околовсяческих Наук

Вот тебе Чувак В Футболке -самое сильное оружие!!!🖼А теперь иди и Побеждай!!!????

Ответы
Валерий Сумский

Интересно, что мужик по странам гоняется и везде попрошайничает

Магистр Околовсяческих Наук

А гиднисть как же??

Niherasebeblia

ну и! незалежная еще не значит "хорошо вооруженная"!а гиднисть будет после разгрома врага! я не президент,но когда приперло и надо было кормить детей,пошел в кабак мыт посуду и сортиры,и выслушивать замечания бухой клиентуры. ничего, не обломался-"срать приспичит-портки скинешь!

Магистр Околовсяческих Наук

Американский военный эксперт сказал что Россия уже дважды победила и сейчас третий раз побеждает....первый раз победила Украину с ее вооружением...второй раз победила Украину собраным со всего мира советским оружием...сейчас побеждает Украину с западным оружием!

Niherasebeblia

это тот,которого на педофилии заловили?ой ,ну сказал! говорите и вы. завтра ему гривень зашлют,он расскажет что Украина 3-ды победила.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...это Скотт Риттер...

Евгений Андреев

Найдут ли они взаимопонимание?

Магистр Околовсяческих Наук

Безногие тоже еле еле но берут ведь...и беременных берут

Евгений Андреев

Да уж... И ведь нет возможности сбежать-перекрыли всё.

Магистр Околовсяческих Наук

Золотую молодежь пока не трогают

Евгений Андреев

Её и не тронут. И она, если чё, точно свалит.

Магистр Околовсяческих Наук

Могут показательно...

Руссо Туристо

Два друга - хер да подпруга!

Магистр Околовсяческих Наук

Ой..уже нет... Зеленский же с Риши Сунаком подписал военный договор..в следующей войне Украина будет защищать Англию...так что они уже враги походу

Руссо Туристо

Писец Зелени)))

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже задал этот вопрос))

Геннадий Рябков

🖼- Чего-чего?

Геннадий Рябков

🖼- Чего-чего?

Суфия Каримова

Уже он побежал....

Магистр Околовсяческих Наук

Ну надо теперь подсвечником всех победить

Суфия Каримова

Только так,видимо

К М

Не надо

К М

Так за что люди воюют?

Магистр Околовсяческих Наук

Обычно за землю ...но война закончится подписанием капитуляции либо мирным договором...а это дело политиков

К М

У нас много земли

Магистр Околовсяческих Наук

И воды много...нашу воду хотели Китайцы себе перекачать..не дали Байкал выкачать...но много же воды у нас

К М

😔

Елена Корсикова

😁

Га
Галина

🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Да да...и наши аплодисменты еще!!!