Валентина Рязанова

Предсказала будущее племяннику и его жене, не потому что ясновидящая , я умею логически мыслить. Их сыночку 28 лет не работает , во дворе не помогает, ворует деньги , что их ждёт в будущем ? Они сейчас спальню на ключ закрывают , моё предсказание им не понравилось , выгнали.🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Fenix🇱🇹

Валентина , это их урок и они должны пройти его до конца , а вы пытаетесь изменить их судьбу, фактически хотите перенять ответственность за их поступки давая совет. Если они поступят как вы советовали и у них не получится что то, они первые вас упрекнут , что вас послушались .

Владислав

предсказателей пруд пруди,а вот исправить как ? тут все и сдуваются,говоря что надо было бла бла бла,ссылаясь на прошлое,то что недоступно к изменению

Григорий Шапиро

Всё хотят видеть своих детей лучше,чем они есть...А вообще,есть закон "трёх отрицаний"."Не думай,не говори,не делай,когда тебя не просят"...Всё логично...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так они и сами знали.., а тут вы ещё озвучили... Ведь после ваших слов ничего не поменялось, только лишь досады подлили им.

Майя Петрова

В колонию передачи будут ему возить... У нас дв. племянник с 6 лет воровал... сейчас из зон не вылазит (взрослый давно)

A Lina W

Конечно, негативное предсказание никому не понравится, может лучше не советовать тогда, пусть сами кувыркаются

Сергей Л.

К сожалению почти весь молодняк такой. Их никто не воспитывает, растут как сорняки, поэтому паразиты!

Валентина Рязанова

Родители такие трудяги, работают по 16 час в сутки достойный пример, а вот сыночка неправильно воспитали.

Галина

ДОВЕДЕТ ДО РУЧКИ, ОНИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ СКОНЧАЮТСЯ И ОН БЕССЛАВНО КОНЧИТ ЖИЗНЬ СВОЮ . ВОТ ТАКОЙ ФИНИШ .

Галина

С ЧЕМ и поздравляю !!!, а хозяин ,где ?🌹🍁🌺💐🌹

Валентина Рязанова

24 года назад в 1987 году он исполнил волю своей матери- алкашки - бросить меня, ушёл к брачной аферистке . прихватив часть жилья и имущества, всё потерял , попал в больницу она побежала разводиться. Из больницы забирал к себе сын , хоронил тоже сын в январе 2020 г.

Галина

да не веселая жизнь у вас сложилась ,,но все позади . живите и радуйтесь на здоровье .

Валентина Рязанова

Спасибо ! 👍👵🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

удачи и успеха .💐💐💐💐💐💐

Изя Поцман

Видимо, и сами догадывались.... но боялись озвучить.... А Вы их "по живому"....

Андрей Акбаров

Скорее его посадят, если ворует у своих, будет и у чужих...

अनन्‍त

Я тоже мог бы такое предсказание слелать. Но не поверят.

Валентина Рязанова

Вот и мне не верят , выгнали меня. Ну ещё поплачут.

अनन्‍त

Конечно поплачут. Ведь они меняться не хотят... Как Вещий Олег.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я тоже всегда свою спальню запираю, не для окружающих.

Я Счастливая

А чего им обижаться... Что вырастили, то и получили.

Антонелла Варкуселька

а то они без тебя об этом не догадывались...

Валентина Рязанова

Они говорят, он ещё не нашёл себя, ночами сидит в интернете, видимо ищет себя, а потом они говорят, что он не вор, но если найдёт деньги, заберёт все. Ну я прямо сказала , чужие этого не скажут.

Антонелла Варкуселька

ну радуйся, теперь всем стало легче и счастливее жить...

Михаил Румянцев

Правильно сделали - не суйся куда не звали.

Джами Асад

Вот такое поколение и есть наше будущее?!!!

Джами Асад

Дожили!

Юрий Баканов

Это их выбор. здесь и гадалка не нужна.

Юрий

каждый хочет слышать только хорошее.

Людмила Ненашева

Тут и без предсказаний все понятно.

Be
Bell

👍 правду тоже надо уметь говорить