Der Geist Der Vergangenheit

Для чего брать обет целомудрия???!

Ответы
Сергей Павлинов

короче живу я в ламе и всю весну душ отмыли вещи все мои здесь старшие рады тачка завтра будет садик на против набережная полная дэвушка крассивый я не здержусь а ты тяни время !!!!!!!(природа)

Виталий Повзнер

Честно говоря я не задумывался над этим вопросом. Но если рассматривать этот вариант в браке, то ,наверно, для сохранения супружеской верности.

Сергей Куликовский

чтобы быть достойным, ибо достойный как новая машина может перегнать гончую, но не достойный как старый автомобиль и жигуль не перегонит!

Клалафуда Талалафу

это накопление внутренней энергии, представляете, какую силу, подпитку получит избранник после секса с таким человеком

Натали )))

а его не брали его заставляли брать-без выбора....кстати только женщинам....вот постоянно издеваются над женщинами

Рустам Туманбаев

никогда не думал об этом, но видимо это испытание для чего то важного...

Elena Gasparyan

А те, кто дают обет, знают ли, что это такое, или ведут такую жизнь?

Людмила Прозорова

у каждого на этот вопрос будет свой ответ, однозначного нет.

Ильдус Шакиров

что бы было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))

Иван Иванов

Чтобы оградить последующие поколения от своей глупости.

Андрей Красилов

это у феминисток или у партии девственниц надо спросить

Andrey Rubtsov

чтобы из-под него более серёзные ощущения брать..

Геннадий Самсонов

Обет целомудрия берут поневоле - старые девы.

Откорней Докончиков

это неправильная трактовка первоисточника

Михаил Карпов

Не берите, ну его нафиг, а вдруг не унесешь!!!

Слава Шиповской

обед целомудрия незнаю а обед чтобы поесть

Се
Сергей

Чтобы потеря его превратилась в праздник.

Greshnik A

что бы потом раздавать налево и направо

Юрий Варламов

не знаю . сейчас это мало кому доступно

Татьяна Плясунова

мне кажется его сейчас никто не берет