Андрей_Миронкин

Почему задавая одинаковые вопросы и давая одинаковые ответы люди уверенны в своей уникальности?

Ответы
Любовь Верхотурова

потому что восприятие одинаковых вопросов у всех разное, например, на вопрос какой вы человек? некоторые ответят перечислением своей внешности, другие расскажут о своих душевных качествая, а третьи посмотрят на этот вопрос с точки зрения социологии... вывод, все дело в восприятии!!! еще могу сказать, что этот вопрос в какой-то мере филосовский...

Урал Махиянов

открою маленький, прям маленький пустенький секрет что это все СПАМ!!! Блять!! И сдается мне мне что ты один из них.. ну что-же, это рано или поздно должно было случиться.

**
*ольга *

каждый человек по своему уникален, а то что задают одинаковые вопросы или по-одинаковому отвечают - так это лень ума либо просто зарабатывание каких-то там очков)

Luiza Zzzz...

каждый человек уникален,даже если он задает одни и те же вопросы как другие,и даже если отвечает на них предсказуемо

Julik

Потому, что они люди)))))) А вопросыможет и не одинаковые (например ударение надо ставить на другой слог)

Галина Филатова(Руднева)

А потому что все идинаково ,но люди то разные и ответы получаются разные - совпадения не так уж часто !

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

а фиг знает........я просто развлекаюсь лично,о других сказать ничо не могу:))))))))

Светлана Дроздова

да вот как раз однообразные люди в своей уникальности сильно сомневаются

L*
Lerochka ***

ой да на вопросы вообще можно ответить не думая, но склад ума разный.

Анар Спаева

Потому что люди разные и каждый считает себя умнее других.

Светлана Уварова

Потому что они думают, что не все знают ответ на вопрос.

Лариса Мартыненко

Человек несовершенен, каждый верит, что он - Вселенная.

Елена Богданова

Потому что мы уникальны.А мнение может быть схожим.

Натали

просто память хорошая, раз отвечают одинаково

Надежда К

О, мы уже пообщались с тобой на эту тему.....!!!!

Андрей_Миронкин

так и есть с большинством людей )

Евгения Соловьева

а почему Вы думаете,что они в этом уверенны

D)
Dима ))))

потому что все люди уникальны(но по свойму)

Татьяна Tv

и люди эти тоже одинаковые, т.е. ординарные

Том С Кольцом

это не уникалность, они с одного помета

Николай Лысов

ты тоже "людь"!! и бывает мысли сходятся.