Li
Lia

Как относитесь к девушкам,что слушают рок-музыку?

Ответы
Лариса Ковалева

а почему нельзя слушать его,я под определенное настроение включаю любимые композиции,напр. ПИНК ФЛОЙД,и привожу себя в чувство

Вера Соколова

не очень....они не особо нежны наверное или у них в жизни произошло что-то очень плохое....я так считаю

Каролина Кульборисова

положительно, а как к ним еще относиться они такие же как все у каждого свои вкусы, а это ее выбор

Татьяна Разепина

какая разница,какая музыка-это же музыка и у каждого свой вкус

677777

обожаю таких... они куда чувственее и человечнее) это факт..

Олег Козлов

Пускай слушают что угодно,лишь бы не мешали окружающим...

Su
Superaga5510

нормально, если не будет заставлять меня слушать рок

Su
Superaga5510

у меня еще есть свой форум, http://webseo.ipb.su/ там чаще бываю, там есть тема о музыке и компьютерах много всего интересного , заходи )))

Su
Superaga5510

хорошо разбираюсь в электронике и компьютерах, поетому теперь свой форум, еще есть раздел общие форумы и флейм, в нем можно болтать вообще о чем угодно ))

Владимир Лунев

Пусть слушают.Не они же авторы.Так за что их судить.

Людмила Шепёлкина

На вкус и цвет,товарищей нет! На здоровье..слушайте.

Евгений Вершинский

лучше чем к тем которые тащатся от попсы)

Елена Тульская

никак,пускай слушают если нравиться

Марина Григорьева

я бывает слушаю рок. Рок року рознь

Eduard

Прекрасно, можно вместе послушать

*** Светлана ***

отлично..., сама люблю легкий рок)

Витюха Витяй

Я парень, к девушкам не отношусь.

Дмитрий Дубиков

положительно, сам слушаю рок...

Ма
Маша

нормально я то же слушаю Рок)

Света Сницар

Не люблю рок к девушке никак.

Вячеслав Харченко

Да пусть слушают - что хотят.

Мартень Лаускис

она же остается девушкой