Fedor Bogdanov

Д`Артаньян - гасконец (все знают)... а Атос?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Этого персонажа Дюма методом художественного вранья создал из беарнского дворянина Армана де Сийег д’Ато д’Отвиля.

Fedor Bogdanov

ты знала? или откопала?... тут кино по тв3 - он (Атос) упомянул о Провансе - сцена в трактире с миледи...

Татьяна Рогачёва

Приветствую!!! Пришлось посмотреть! Такие вещи не на слуху!!!

Fedor Bogdanov

да я сам удивился... и... (как бы) прикололся...

Татьяна Рогачёва

Я понимаю....Хорошего вечера и настроения!!!!

Fedor Bogdanov

спасибо!!!!!!!!!!!! и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мыльный Назгул

а что Атос, тоже не плох

Fedor Bogdanov

тут прозвучало - из Прованса...

Назифа Бакиева

не помню..

Fedor Bogdanov

тут прозвучало из Прованса...