Офелия

Давай сбежим. Я и ты. В двоем. Куда-нибудь далеко-далеко. В Париж например, и начнём все заново. Лишь я и ты. Давай!

Ответы
Валерий Пепловский

Мы же не Сирийские беженцы, чтобы бежать в Европу! И пособие нам там никто не даст.

Mass. Тerr

Там одни арабы кругом! А сейчас так вообще со всякой Африки беженцы припёрлись!

Mass. Тerr

В основном приезжие потому что. А едут туда кто? Не те, кто ищет счастья, а те, кто ищет денег. Отсюда и среднее арифметическое этой массы.

Офелия

это точно. хотя, если честно мне немного грустно, что у всех в приоритете деньги, а потом все остальное; они важны - не спорю, но не настолько..

Mass. Тerr

Вы так грустно об этом говорите... Вы совсем юная девушка, Вы обязательно найдёте своего принца! Главное, не поддавайтесь никаким тлетворным влияниям. И всё будет хорошо! 🙂

Офелия

да, грустно. Потому что мне это действительно грустно. Это же ужасно - материальность. А в то, что еще все впереди, в то, что еще есть время)))

Mass. Тerr

😉

Wytaly Gska

давай до Парижа билет оплатишь а дальше расходимся 😄

Ан
Антонио

Представляешь, сколько это надо денег?

Офелия

представляю. но разве это главное?

Ан
Антонио

В данном случае главное, жить то на что будем?

World See

Париж говорят стал грязным городом

Руслан Хадагатле

Эх, давай, и к черту все!!!

Офелия

красивые слова!

Руслан Хадагатле

Скорее решительные!

Александр Костромин

Лучше на мальдивы)

Офелия

ахахха

Ел
Елена

давай, но без тебя

Офелия

отлично! беги

Ел
Елена

с удовольствием

Nicolae Gardaşin

привет

Офелия

и тебе

Nicolae Gardaşin

Ты откуда?

Офелия

Питер

Вова Сульдин

Давай

Риточка

Вовчик, я тебе сбягу)))))))))))))))))))

Вова Сульдин

О как

Риточка

Как то так))))))))))))))))