Виктория Иванова

Приехала в Питер… вызываю Яндекс такси ( комфорт ) приехал смотрит на меня и говорит , мол я вам багажник открыл. Я ему говорю , мол извозчик , вещи мои убери и дверь мне открой , у тебя машина грязная , мне руки об тебя потом вытереть?? Открыл , убрал все , едем , всю дорогу сопел обижено ни слова не сказал … на что обиделся товарищ, на извозчика?

–12
Ответы
Es. Vik.

Мда.... Извозчик это круто...вот чувствуется твоё аристократическое воспитание, хорошо не быдлом обозвала. (

Es. Vik.

Да бог с ним с домом... Не дай бог окажетесь водителем такси, а вас так вежливо обзовут... извозчик..)

Виктория Иванова

Ну я им не буду работать , на старость я заработала уже

Es. Vik.

Не зарекайтесь. Жизнь удивительна.

Виктория Иванова

Лучше уборщицей тогда

Es. Vik.

Ну тоже вариант.

Alex Dark 🇷🇺

😗влажные салфетки наверно долбоеб придумал, в питере машина бывает чистой раз в день сразу после мойки

Собеседник

У меня брат таксистом работал до смерти.Он рассказывал про всяких мразей ,которые ему пытались грубить.

Виктория Иванова

Так на что товарищ обиделся ? Не я же его извозчиком поставила

Собеседник

Вам бы пешком лучше ходить с вашим отношением к людям ,которые берегут ваши ноги за нищенскую плату...

Виктория Иванова

Надо было машину взять и не парится , просто думала может нажрусь

Собеседник

Понимаю...

Владимир

могу подтвердить что в Питере такси обслуживание хуже чем в Москве -я лично пользуюсь Убером

Виктория Иванова

Питерские о себе очень большого мнения исторически

Владимир

не исторически а сегодняшним днем нужно

Татьяна *

А зачем так? Можно мужчиной хоть назвать или товарищ водитель. Или это обслуга?

Виктория Иванова

Конечно обслуга , а кто он ? Извозчик это и пилот и дальнобойщик

Владислав

Конечно. Хорошо хоть не унизила окончательно. Труд надо уважать

Виктория Иванова

Какой у него труд ? Жопу из машины не вытащить ?

Владислав

Вы машину водите?

Виктория Иванова

Вожу , все водят машину , что здесь такого

Владислав

Ну тогда он на самом деле хам. Прости

Николай Бочкарёв

А вы-то с чего барыней себя возомнили? )))

Виктория Иванова

Конечно барыня -это комфорт такси , он за что берет деньги

Николай Бочкарёв

Не за хамство клиента однозначно.

Анна

Нет. На ваше неадекватное состояние.

Анна

Да, объяснять вам ваше ,хамстао бесполезно)))

Виктория Иванова

В Москве сейчас Тоже стали цивильнее

Анна

Вы явно не из них)

Виктория Иванова

Конечно я не из них , они быдло

Анна

Вы как раз из этой категории. Хамское поведение и клички другим свойственно именно быдлу. А вот цивилизация вам ещё не доступна!

Георгий Клинцов

А ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЧТО ТАКСИСТЫ ГОВНЮКИ.

Виктория Иванова

Ну вот мне гавнюк попался

Алексей Ухта

Да я бы тоже обиделся на его месте

Виктория Иванова

На что ?

Алексей Ухта

Извозчик вы там лошадь видели где то рядом ))

Виктория Иванова

Конечно извозчик , и пилот и дальнобойщик все извозчики

Алексей Ухта

Тогда вы брутто )) или тара

Виктория Иванова

Я груз

Алексей Ухта

Ну да простым языком место ну на языке нас извозчиков )))

Котик - Наркотик )))

С этого революции и начинаются

Вадим

О, господи, одни и те же понты...

Вадим

О,нет.В отличие от Вас,я с Менгеле не совпадаю ни в профессии,ни в кровожадности,ни в садизме.

Виктория Иванова

Не знаю не знаю 😃

Вадим

Ещё бы. Знать-это не Ваша сфера

Виктория Иванова

Вам виднее)

Вадим

Мне виднее

Виктор Оборин

НА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ.......................

Виктория Иванова

Ему что поклониться что ли извозчику ?

Виктор Оборин

ЕГО СПРОСИТЕ....................

Максим Jw

Мда, с пониманием у вас туго.

Виктория Иванова

Что тут понимать ? Работать нормально надо

Максим Jw

С людьми тоже разговаривать нужно нормально. Чем богаче, чем статус выше, тем воспитаннее и вежливее должен быть человек!!!!

Виктория Иванова

Какая вежливость то - попросила вещи поставить и дверь открыть … это ж входит в услуги комфорт

Максим Jw

Типичное бабское поведение.

Владимир Пермяков

так он же и есть извозчик...

Владимир Пермяков

даже русские деградировали.., что же нас дальше ждёт?

Виктория Иванова

Не знаю редко здесь бываю живу в Бельгии

Владимир Пермяков

Да я тоже там редко бываю, хоть и не живу в Бельгии, но всё это грустно...

Виктория Иванова

Согласна

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как Таких земля носит...(((

Виктория Иванова

Именно , таких таксистов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от холопы разболтались)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чаевые дала хоть?

Виктория Иванова

За что ? За вяканье ?

Мила

😁 Вы абсолютно правы!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

На долго в Питер?

Виктория Иванова

Нет, еду в Карелию , хочу двум бельцам показать кижи , валлаам

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

О как... А сами ни как?

Виктория Иванова

Бельгийцы? Да они же по русски ни слова ) да и бояться в Россию

Re
Remodel_Pro_Expert

это РУССКОЕ😁

Виктория Иванова

Именно , нигде такого нет

Re
Remodel_Pro_Expert

я никогда и ни где не видел людей чтоб так гордились своим уродством

Nick Moslem

😁