🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для чего, кроме общения, как такового, используешь этот сайт?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Книги иногда перехватываю, фильмы. Ну, когда спрашивают, мол, посоветуйте... А я ж не могу советовать, могу только подсмотреть рекомендации. Или вот, Игоря встретить и восхититься его гифками. Есть вариант еще, спросить у людей, например: а вот помните в восьмидесятых Рафаэлла Карра пела песню в утренней почте, там еще слово было "синьорита", где ее найти? Потому что я обыскала весь интрнет - не нашла.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага. Такое расширение для Гугла получается. Ну и для тех кто подсматривает рекомендации)

Кочка Зрения Жозе

Честно говоря, я думала, ты мне эту песню найдешь легко)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот я не уверен, не особо я внимательно утренние почты смотрел тогда)

Кочка Зрения Жозе

Ну лааадно))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Надо же)) вы задали тот же вопрос, что и я))) только формулировка другая. По большому счету общения тут нет. Так как практически нет людей со схожими интересами и близкому мне восприятию. Я тут просто выявляю свои занозы и устраняю их.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ну неплохо тогда вполне

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага. Для этого спрашивалка вполне рабочий инструмент.

Дрок Виктор

Испытательный полигон для нервной системы на предмет износостойкости. Гарантия на сто лет, но глядя на её лохмотья, столько не протянет. Готовлю претензию изготовителям. Гадёныши, даже тут схалтурили ...

Ирина * Z

Когда то научилась печатать десятипальцевым методом вслепую по методу программы СОЛО на клавиатуре Шахиджанян.
Тут очень удобно практиковаться и за одним развлекаться, чтобы не утратить навык 😄

Ирина * Z

По книжке, значит учился..
На тренажере одно удовольствие.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. какой книжка.. еще для доса у него было что то)

Ирина * Z

Я видела лишь старую книжку, и эту программу. Отличная штука. Вот печатаю и радуюсь. .
Жалею только , что английскую клавиатуру не освоила .
Тут пришлось бы потратить значительно больше времени. Это точно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и славно, что пригодилось еще кому то

Ирина * Z

По книжке я бы точно забросила бы еще вначале.

Olga 736

Исключительно для общения. Незнакомые люди более откровенно отвечают на разного рода вопросы, чем близкие друзья и подруги. Как-то так. Мне интересно мнение других. 🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ну как в поездах)

Сергей Геннадьевич

Для начала, этот сайт, и обсуждайку, использовал, для того, чтоб научиться печатать на клавиатуре, побыстрей. А потом засосало.😁

Ил
Иллюзия

Мне общения предостаточно в реале...Но данный ресурс - это совершенно иная планета, отличная от моей по многим показателям....))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как

Ил
Иллюзия

У всех по-разному...))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну эт понятное дело

Oleg-2657@mail.ru

Общаясь мы высказываем определённую точку зрения и тем самым помогаем некоторым людям правильно сориентироваться в жизни .

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Я здесь для популяризации своего и дочиного творчества в первую очередь.А уже во вторую - для общения.

Дмитрий Важтин

Недостаток общения .Зашел в хозяйстенный . Там Девочки , подиумные .Брюнетка крассивей блондэ . Кагдо такое было ?

Roka M

Что-то новое узнать, а для некоторых нервы потрепать. А если по честному пообщаться и узнавать новых людей.

Alexey Dykun

Для того, чтобы развлечься. Хоть экстравертом меня нельзя назвать. Думаю, интровертом тоже. Я — амбиверт.

Я? Кто?!

Узнать здесь что-то новое можно. И вполне. Насмеяться можно. Увидеть "нутро" человеческое, если захотеть

Хорошее Настроение

Вот только что отдала ужин врагу...))) сидит теперь и не уходит... 🤣🤣🤣 Хоть сама убегай с сайта... 🤪🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе) стройняжка зато)

Игорь Калиниченко( Русский)

Только именно для этого. Старых друзей уже не найти. Я тут Патриарх сайта. Остался один. Старая жопа)

Wera Ferat

Уже вошло в привычку! Добираюсь до работы целый час, вот и провожу свободное время на этом сайте).

Svetlana

Больше наблюдения чем общения у меня здесь. Это как проехать в общественном транспорте.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁ну да.. в транспорте не пообщаешься особо конечно))
ну есть зато на что посмотреть) и на кого 😉

Svetlana

И я про это же, все разные.... злые и добрые, ухоженные и нет, воспитанные ну и т.д. .....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот не все настолько ухоженные эт точно)

Svetlana

Я не про это ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 да я понял, конечно

Svetlana

🤝☕

Анна

Зайти, полистать, пропустить и усё…… Ну изредка с друзьями пару словечками перекинуться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

минимальный набор значит

Анна

Да. Поднадоело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да, бывает и так

Валентина Владимировна

Вот когда нетрезвая сюда заходишь, то можно пошалить, ну и извращенцев словить парочку)

Валентина Владимировна

Вот, раньше извращенцы были разнообразнее... Хорошие времена были.В субботу после корпоратива припрусь сюда пьяненькая после двух месяцев воздержания, может на запах алкоголя кто поинтереснее клюнет 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ничесебе планы))
ну желаю сбычи конечно

Валентина Владимировна

Я коллегам сказала, что буду самой дорогой продажной женщиной в нашем борделе, пусть даже не претендуют)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя)) ну расскажешь, чем кончится потом)

Валентина Владимировна

Мне уже страшно) не запутаться бы в подоле - платье в пол🤣

Анастасия Волкова

Хм, я читающая, а не задающая...по вопросом смотрю насколько много духовно богатых людей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ты и отвечаешь не так много, смотрю. А людей здесь всяких полно)

Анастасия Волкова

Да, не много совсем , не вижу смысла тут сидеть...согласись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу ... Тут с тобой не поспоришь конечно) но приятно было поболтать