Наталья Л

Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь - обижулек капризулек. Детский сад! Так и хочется сказать НЯ КОНФЕТКУ ТОЛЬКО НЕдуйся?

Ответы
Михаил Колесов

Чувствую вымирает настоящая женщина! Все чаще встречаешь - каких то гопников в юбках. Детский сад! Так и хочется сказать Ну его на фиг с тобой связываться, ещё кидаться будешь?

Наталья Л

наверно так))))))))))))))

Михаил Колесов

Ищем и исправляем проблемы в себе. А по другому - тупик)

Наталья Л

исправляйте конечно))))))))))))))

Михаил Колесов

Конечно)

Георгий Ламбоцкий

от пола не зависит: женщины - не менее капризные существа, только стоимость "конфеток" в разы выше: шубки, дизайнерские шмотки, побрякушки с камнями....

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т е капризность женщины и мужчины для вас одно и тоже..................?

Георгий Ламбоцкий

вопрос что понимать под капризностью.

Наталья Л

это вы так написали то

Георгий Ламбоцкий

а в чем неправ?

Наталья Л

и я говорю,что женоподобных мужчин развелось то.....)))))))))

Георгий Ламбоцкий

с этим не спорю

Nina Ayite

Ne dumau chto vimiraet, prosto poiavilos mnogo malchikov vospitannih jenchinami bez muja i u nih slegka jenskoe povedenie, net primera. No oni so vremenem stanut nastoichimi eli zahotiat.

Кинг Конг

вымирает вслед на настоящей женщиной.. куда ни глянь мужиковатые грубые самодостаточные кошатницы...

Наталья Л

бабский ответ какой то))))))))))))))

Кинг Конг

у вас по моему проблема с поиском мужчин в принципе.. что ни ответ то все бабские.. проблемка я гляжу на поверхности то..

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Козырев

может для мужика это счастье когда конфетку дают,невсегда охота сворачивать горы,завоевывать мир

Boxodir Sattorov

Правильно щас все перевернулся скорее хочется умереть .кругом накаченные уроды духу нет не капли

Иг
Игорь

Эк вас колбасит... В пасмурную погоду солнца не видно, но это не значит, что его нет!

Наталья Л

фи............колбасит.......................фи

Иг
Игорь

Неужели обижунькались?

Наталья Л

...

Улугбек Шухратов

, ну мужики есть разные, кому конфетка , кому вкусная еда 3 раза в день на всю жизнь.

Наталья Л

и я про тож

Дмитрий Иваныч

Не говорите, а давайте конфетку! Желательно начинка чтобы была с коньяком! 🙂

Наталья Л

фи

Дмитрий Иваныч

Это я шуткую! На самом деле, таких, как Вы описали, мало.

Наталья Л

это как?

Дмитрий Иваныч

Настоящих мужиков много! Не вымирают они!

Наталья Л

не вижу

Дмитрий Иваныч

Не туда смОтрите.

Александр Самойлов

настоящие на войнах погибли, которые как известно начинаются из-за женщин

Eduard Chanyshev

Меняй окружение, не то плохо кончишь!!! Настоящий мужик никогда не вымрет!

Евгений Жизнев

Да уж, даже и в мозгоклюйстве уже не оторвешься, не выдерживают и 5 минут

Нариман Жекенов

Ищо невыросли ... Надо подождать :---))) увидят женщину и думают що мама..

Львович Стребков

Знакомо ))) Главное ведь если только однажды....но конфетки то дают...

Волчица

Еще слезки вытереть, носик и сказать: "пойдем я тебя к маме отведу".

Александр Пашков

Я встречал из ясельной группы, пускающие сопли в виде кругов...

Наталья Л

:?

Владимир Чернышев

крепко же тебя обидел этот капризулик, если др. не замечаешь....

Николай Никулин

Это от "трудовых перегрузок")))))). Лопату в руки и в карьер

Александр Протопопов

Меньше надо прикармливать,глядишь охотиться начнут 🙂

Grizuk Vera

Да, к сожалению, все чаще женщины становятся мужиками