In
Inani

Что такое сообразительность и как её достичь ?

Ответы
Марианна Бажитова

Примерно так : совокупность мозговых импульсов , физических способностей и импульсивных действий , которые необходимы для разруливания какой—либо ситуации ! Достигается путем попадания в эту ситуацию ...

In
Inani

сложно, но имеет быть. человек ищет простоты, но сам всё усложняет.

Тима

особый тип мышления.. не как не достичь... она или есть или нету...

Тима

имеете право на вашу точку зрения

In
Inani

это вопрос, извиняюсь за невнимательность вопросительного знака

Улугбек

Непостижимое не постичь... Равно, как и необъятное не объять....

In
Inani

зависит о величины обнимающего

Улугбек

Размеров - хотелось Вам сказать...?!

In
Inani

то что хотелось, то сказалось. величина зависит от размеров или размеры от величины ?

Улугбек

Значит - Вы ничего не знаете....

In
Inani

знания создали значимость, а значимость знаки, не путая последовательность, знаешь всё.

Улугбек

Дерзайте и далее... Может быть и придёте к итогу.?..

Olga Olga Alan

ogo.ya dumaü nado podklüçit mozgi

In
Inani

а может отключить, и проявится ответ, скрытый в вопросе.