Иолана Шалимо

Саша, про Талькова это правда?

Ответы
Александр Виноградов

честное слово)))) у меня хобби было))) значки календарики наклейки)))

Иолана Шалимо

а для меня , любимый певец, и когда случилась эта трагедия , мы плакали, и понимали, что больше такого небудет:(

Александр Виноградов

не поверите я тоже плакал))))

Иолана Шалимо

ну, вы были моложе, даже не знаю, насколько вы все понимали

Александр Виноградов

в наше время детсво было по другому))) друзья были только во дворе а не в интернете))раньше и хобби были у всех и спортом занимались)))

Александр Виноградов

напомните в каком году его убили???

Иолана Шалимо

5 октября 1991 года, мы только приехали из Югославии, и моему сыну тогда было 6 лет