Юр
Юрил

А яйца солить надо сначала варки.или после всплытия ????😟

Ответы
Анатолий

Я крепко солю воду, если на скорлупе есть трещинка. Тогда есть шанс, что при варке они не поделится содержимым с кипящей водой.

Мария Лазарева

После того, как очистили и собираетесь есть. А вообще-то я варю яйца в подсоленой воде, они не лопаются.

Юр
Юрил

🙂

Андрей Григорьев

Прямо в холодную воду побольше соли, чтоб потом не треснули. И уксуса, чтоб чистились хорошо

Александр Емельянов - Женат

....Я, ДЛИЧНО, СОЛЮ ВЫДУ ЖО ЗАБРОСКИ ЯИЦ....яЙЦА ВЫТЬАСКИ ВАЮ ужэе _+ солё!ные....ВОТЬ ТАК...

Юр
Юрил

🤣🤣👍

Владимир Ольшанский

Ну да,типа:"Инструкция по варке супа с фрикадельками:1.Очистить пельмени от кожуры"...

Юр
Юрил

🙂

Она

Чтобы хорошо числились, особенно свежие яйца.. Нужно хорошо посолить воду

Олег Розов

Яйца вообще не нужно солить. Их нужно нежно тискать и потягивать!

Олег Розов

Ну конечно только в том случае, если это будет делать специалист! Желаю удачи!

Юр
Юрил

Нееее..Не вожусь с такими специалистами 😟

Олег Розов

Так возиться с ними и не нужно!

Юр
Юрил

Нееее..И не уговаривай

Олег Розов

ОК! Всех благ!

Ал
Александр

Их надо солить , после удаления или отделения и приготовления.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы не солил первые пару часов. Тогда навар получится гуще.

Юр
Юрил

Тогда после жарки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жванецкий вспомнился. "Он добавил порезанной картошки, жареного лучка, посолил, поперчил, и только после этого поставил аквариум на огонь".

Лоуренс Аравийский

Ну, всплывут ли - это вопрос...А солить надёжнее после чистки

Николай Журавлев

После всплытия лучше не солить, а немного почесать 😁

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А.
А.........................

Перед варкой, во время варки, после варки и когда ешь

Юр
Юрил

Эт сколько же соли надо ???

А.
А.........................

Куча

Позитиф_Фный Человечек

Дело то хозяйское))Главное,не переусердствовать))

Юр
Юрил

🙂

Светлана Николаевна

Я когда начинаю их варить, сразу соль ложу.

Кsюnя (Оксана)

В начале, чтобы скорлупа не потрескалась

Юр
Юрил

🙂

Натали

Если яйцо всплыло-выбросить, оно тухлое

Евгения Лукьянчикова

До и после, пачку можно не жалеть🤭😋🤗

Мо
Молька

Ванну с солью принимайте и будет норм.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Иван Петров

Перед варкой очистить от скорлупы

Юр
Юрил

😟

Sa
Samarskaya

Сначала, чтоб скорлупа не лопнула

Юр
Юрил

А специально лопаю..Так легче чистятся

Sa
Samarskaya

Ну кому как) если после варки положить яйца в очень холоднуб воду, будут легко чиститься) или варить с долькой лимона

Юр
Юрил

Нееее..Просто треснуть в воде..

Sa
Samarskaya

Решайте сами)

Юр
Юрил

Аха