* Katerina *

Для меня-идеальные каникулы-это лежать на диване с горой еды и смотреть любимые сериалы и фильмы,а вечером выходить погулять с друзьями)))Я для вас ???

Ответы
Лариса Сажнева

для меня тоже самое.....Но к сожалению все это быстро приедается......Надо действовать, если хотите жить правильно и чтоб получать удовлетворение от самой жизни

Светлана Гордиенко

Когда я была в возрасте каникул, для меня самый лучший отдых был на море и гонять вечерами на велосипеде. А так же проводить время с друзьями и подружками.

Сергей Жаров

А когда гуляешь, друзья тебя просто катят как колобка???)))))))))

Эллочка Щукина

я бы съездила куда-нибудь... картинку бы сменила...

Елена Мацковская

Примерно то же. только смотрю аниме и читаю.

Синьора-Помидора

Ндааа...невысоки запросы...

Жека Белый

Для меня работать на даче.

Кирочка Герасимова

я думала я одна такая)))

* Katerina *

😉

Рамиля Ахметсафина

для меня - путешествие

Юля Юлечка

море, солнце, пляж...

* Katerina *

Ну да,и это тоже)))

Юля Юлечка

и дети слушались:)

Анастасия Ковалева

типо того же

* Katerina *

😉