Ma
Martins

Зачем тратить время рассказами о прошлом,если времени на будущее в обрез и важно,что имеет значение сегодня?

Ответы
^doza_Psixoza =D^ ...

рассказами о прошлом мы возвращаемся мысленно туда и видим свои ошибки и стараемся не повторять их)))))так что в этом есть определенные плюсы) но все равно нужно жить настоящим а не прошлым)))

Ma
Martins

разумно

^doza_Psixoza =D^ ...

cgfcb,j

То
Томуся.

Не оплакивай,смертный,вчерашних потерь.Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь.Ни былой,ни грядущей минуте не верь.Верь минуте текущей-будь счастлив теперь!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Долгирева

Классно сказано!!!!

То
Томуся.

это Омар Хайям.

Вера Васильева

Вообще-то только люди прожившую свою начинают рассказывать о свой прошедшей жизни - это говорит о том что твой жизненный путь подошел к концу!!!

Pit-Rubin2009

Доктор просматривая анализы:
- Да, здоровье подорвано...
- Пьёте?
- Пью.
- Курите??
- Курю.
- Ну, и что вы ещё хотите...
- Бабу бы!!

Ma
Martins

разумно

Pit-Rubin2009

ашёл амбал в ресторан. К нему подходит официант:- Что вы хотели?- Это... Ну... Охранником работать.- А что вы можете?- Смотрите!Заходит в зал, хватает самого крупного мужика и легко выбрасывает его в окно.- Ну как?- В принципе, нормально. Сейчас хозяин зайдёт обратно - будете с ним договариваться.

Ma
Martins

возьмут посмертно

Оксана Соснова

Если не чувствуешь будущего, еле терпимое настоящее-остаются воспоминания о прекрасном прошлом...

Сима Пушкарева

настоящие напрямую зависит от прошлого и есть смысл и есть люди, которым интересно твое прошлое

Елена Архипова

вот именно только сегодня живем,завтра может и не быть,прошлое улетучилось,только сейчас 😄

Николай Бойков

-это поиск души...опираясь на опыт прошлого для построения будующего

David Noyman

рассказы о прошлом- когда настоящего нет- а будущее вообще туманно.

Ma
Martins

разумно

Елена Захарова

надо жить настоящим, а прошлое напрочь отрезать и не оглядываться

Akuma

Мартин, проветрите мозг, ваш вопрос некорректен в формулировке

Ma
Martins

свои настройте,если не в состоянии уловить мысль

Dark-M@s

Если не знать прошлого, можно повторить ошибки в будущем...

Артём Жускеев

а зачем тогда, что-то учить, если потом это не вспоминать?

Андрей

Согласен, но прошлое не забывается и напоминает иногда.

Ma
Martins

как вам удобнее

Андрей

🙂

Людмила Козлова

Хороший вопрос ,но каждый ответит так как ему надо.

Ma
Martins

почему вы такая веселая

Елена Поддубная(Колесникова)

а как без прошлого, тогда не было б и будущего 🙂

Индира Ахмедова

Без прошлого нет ни настоящего и нет будущего

Дмитрий Филатов

Кто не знает прошлого- тот не имеет будующего

Терентьева Марина

действительно,надо жить сегодняшним днем...

Ma
Martins

успеха

Терентьева Марина

Спасибо! И тебе того же

Наталья Асанова

согласна прошлое почти вообще не вспоминаю