Оксана

А спонсор вашего эфира «ФСБ В СОЦ СЕТЯХ! ФСБ В СОЦ СЕТЯХ. СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ-ВЫЛЕТИТ,СЯДЕШЬ!»))))) а Вы, контролируете себя?

–1
Ответы
Crazy Snowman

Сейчас вынужденно ограничиваю, в ВК, чтоб ни другим, ни себе не навредить. Хотя до вторжения нас не очень читали - им ума не хватает, иное мышление, отличное от нашего. Не вписываемся мы в их рамки сознания;) Вот они тут, в спрахе, присутствуют все, сталкивался, но не затем, зачем обычно в соцсетях торчат спецслужбы

Crazy Snowman

в формате интеллектуального променскуитета?

Оксана

типа того

Crazy Snowman

своеобразно. долго не мог раскусить в чём состоит его притягательность

Оксана

общение и при чем круглосуточное...постоянное есть с кем .

Crazy Snowman

да, это тоже. тут много притягательных фишек

Евгений Леонов

Ксюнь,хватит уже,наши с тобой братья и сёстры живут у нас,и никто не жалуется.А те кто бродит по европе в трусах измазанными кетчупом...недолюди.

Оксана

так зачем же вы братики пошли на нас спецоперацией

Евгений Леонов

Давай не будем о политике,будем просто друзьями.Или это уже невозможно???Ни хочу рассказывать тебе про Одессу,про Донецк,про Харьков(в котором был в мае 14го по работе),про Сумы,где меня встречали айдаровцы с вопросом,чому не размовляешь?

Оксана

не пори чушь...

Евгений Леонов

Если б я порол чушь,она визжала бы от счастья )))Но это преригатива западэньцэв )))Почему такой тон? К тебе ж со всей душой?

Оксана

свою душу оставь при себе.

Евгений Леонов

Она всегда при мне,а тебе не больно,что память о твоём дедушке или прадедушки похерили?Хоть и язык красивый и песни душевные...про...бали свою красоту и идентичность.

Оксана

мой дедушка был бандеровец и он счастлив сейчас.а ты пошел вон...надоела кацапская псина.

Александр

Только правилами вежливости. Когда посадят, будут кормить и пофиг кризисы, хоть второе пришествие, а пайку положено!

Марина

Разные фсб да есть? До Урала одни , на Урале вторые, за Уралом .. третьи.

Александр

Их гораздо больше, все тянут свой кусок к себе. Как в природе - волки, тигры, шакалы и падальщики, у всех своя ниша в пищевой цепочке.

Марина

И планы по захвату соседнего кинотеатра).

Ко
Котэ

Настанет время,когда сажать будут zомбонутых.Правда всегда останется правдой,как не замазывай ее кровью и грязью.

Go
Goosha

и даже ты можешь оказаться капитаном фсб. вообще каждый кто топит за победу украины над россией

Go
Goosha

да запалил уже,в чс отправили

Оксана

эх ты...

Go
Goosha

дааа,надо играть в ваши игры)))

Оксана

☝️🤫

Go
Goosha

теперь буду кричать,что победа будет за нами! не хочется 15-рик тянуть!

Му
Муля

Бывает ищу это слово что бы удалить, трудно удержаться что бы промолчать

Волк, Серый Волк

Надо бы вступить в фсб. Чтоб контролировать себя профессиональнее

Влад Вологин

А что фсб какието особые люди??? Страшнее божей кары нет ничего

Спартак Деменев

Следи за собой, будь осторожен...Следи ,за собой. (В. Цой)

Александр Рузметов

Да. ФСБ скоро сдохнет, когда народ голодать начнет

Sergej Sklyarov

А зачем ? Вы же хороший человек ! Не выдадите ?

Владимир Должиков

а вас по пьяни генералом КГБ не называли?

Галина Галчонок

так я как и ты, имела в ввиду ФСБу 🤣

Вера Гудкова

Нет, иногда за это расплачиваюсь.

Лисий Хвостик

Ну ты же будешь меня навещать?

Оксана

это с чего это...

Лисий Хвостик

Романтика, северные олени...

Лисий Хвостик

Ну хочется мне так, дай помечтать то...

Оксана

ну ладушки..она поехала за ним в Сибирь и всю ссылку ему наломала.

Лисий Хвостик

Чего делала?

Оксана

🤫🤣

Лисий Хвостик

Красотка ! ! ! 🌹

Григорий Шапиро

Зуб даю!Век воли не видать!

Public Enemy

а СБУ сети не мониторит а?

Человек Со Щукой

Ещё смешнее шутки есть?

Не
Нелюдим.

А нам скрывать нечего.)

Игорь Погребняк

И не только себя.......😉