Анжела Муратова

По какой причине вы любите или не любите алкогольные напитки?

Ответы
Ма
Максим

Работа нервная тяжёлая ну и так всякое бывает накопится и придёшь так пару тройку рюмок да с другой поболтаешь расслабишься и все проходит потому что груз скинул, ну и вообще если ты не дурачок он расслабляет успокаивает ну в меру конечно

Костя Кузнецов

По причине, что они вызывают зависимость и множество других, болезненных последствий, по причине, что я до сих пор не смог наверстать упущенное, а утраченные время и здоровье наверстать не возможно, не бухайте друзья трезвым быть классно

Ina Jin D Rin

🤔 Очень нравится хининовый тоник и, соответственно, коктейль🍹с ним: вермут bianco + schweppes (либо прозрачный хининовый либо russian original); cuba libre, текила+ананасовый сок; секс еа пляже; blue curasao; pina colada; Сингапурский слинг; мохито; Текила-Санрайз

Анжела Муратова

Я вот думаю, наверное с ксуксу можно неплохой слоеный коктейль сделать

Ina Jin D Rin

Для того чтобы сделать коктейль 🍹 "Ирландский Флаг" 🇮🇪 , популярный напиток на День Святого Патрика, нам понадобится бренди, мятный ликёр и Bailey's (или ликёр «Ирландские сливки»). Сначала залейте мятный ликёр в рюмку, затем аккуратно влейте Bailey's по спинке барной ложки и завершите, осторожно залив бренди.

Анжела Муратова

На Новый год бейлиз делали с блю Кюрасао слоями и лёд конечно. Очень красиво и вкусно

Ina Jin D Rin

Ну, или Б52

Анжела Муратова

Вариантов много

Вячеслав Федоров

Без особых на то причин, но спиртное не употребляю более сорока лет! Вношу положенную сумму и хожу на любые мероприятия! Только после таких мероприятий я продолжаю заниматься любимыми делами, в отличие от других.

Михаил Румянцев

Не сказать, что люблю, но и не отказываюсь от их потребления. В юности услышал интерпретацию высказывания древнего мудреца - "Вино подобно огню. В меру - веселит и греет, чрез меры - беда!" Следую этому принципу.

Виктор Якимов

Я скорее равнодушен к ним -к потреблению . А вот на стол для гостей предпочитаю выставить какую то редкость вроде 10-15 летнего коньяка марочного вина редкого ликёра. Во общем как говориться вытрёпываюсь.

Анжела Муратова

Гости довольны)

Виктор Якимов

Довольны .Уважают...

Vladimir Afanasiev

Анжела ! Ответов столько, сколько людей на Земле. Мне алкоголь помогает заглушить душевную боль и хоть как-то поднять настроение. Вы скажете, что это не лучший способ, но другого у меня нет.

Анжела Муратова

У каждого свой способ

Галина Чаплинская Против Войны

Для меня принятие акоголя -это признак свободного времени. Разумеется, когда все дела позади. Илм вообще отпускное время. Люблю сухое вино. Иногда-глинтвейн.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

по причине простого органического отторжения и физиологической несовместимости по линии генов - не одобряю, и всячески издеваюсь над употребителей.

Kochkin.o

А как узнали о несовместимости по линии генов?Я вот тест генетический делал.Алкоголь и кофе усваиваются хорошо.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

организм все коллории одобряет 😉 но с ингридиентами наверно не дружит

Kochkin.o

У каждого по разному, мы все индивидуальны.Нет одинаковых людей.Дело не в одобрении коллорий, а в потребности ежедневной, и организм должен получать все необходимое соблюдая баланс.

Психоделический Енотик )

Люблю я их потому что иногда это спобо повысить очень времено хорошое настроение если ты уже в нем , и не люблю что он может разрушить многое в жизни )

Константин

Удовольствия никогда не приносило, а смотреть как пьяные люди себя ведут и к чему это со временем приводит тоже противно. Так что резко не люблю.

Анжела Муратова

Это радует

Ду
Душа-К-Свету

Порой по старой русской традиции в качестве успокоительного. А вообще по праздникам не крепкие не больше бокала или просто раз в полмесяца

Ко
Котэ

Не приемлю.Причин несколько.Ключевые:отсутствие пользы,вред здоровью,у меня растут дети и папа алкаш не лучший пример для своего ребенка.

Анжела Муратова

Это серьёзные аргументы

Ко
Котэ

Да,вполне.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любил крепкие напитки.. за точ то бодрили и раскрепащали).)) а не люблю сейчас и не пью потому что много плохого через это в жизнь приходит..

Хранитель Семени:-)

Люблю потому, что под ними происходят интересные события, не люблю потому, что организм очень отрицательно относится к его излишкам)

Анжела Муратова

И что побеждает?

Хранитель Семени:-)

Дружба))

Ал
Алекс

По причине того , что я сам все их делаю , в магазине не покупаю . И домашние потребляют только моё . Оно чистое вкусное и безопасное .

Ём
Ёмкий

Нравится,что согревают и помогают время провести приятно..но вот последствия печальны..деньги минус,здоровье минус..главное мера

Анжела Муратова

И стоит это удовольствие того…?

Ём
Ёмкий

Вряд ли..особенно с возрастом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пиво пью разливное по 3л за ночь.Не злоупотребляю, тоесть больше пью раз 5 в году чем 3л пива...Остальной алкоголь не пью и ненавижу!

Леонид Музафаров

Люблю в малых количествах, это красиво и увеселяет душу. А когда пьют за гаражами из пластиковых стаканчиков, не понимаю этого.

Виктор Соловьев

А для чего их пьют? Получить удовольствие?: Так можно просто на строится и будет точно твое же состояние.причем бесплатно))))