Леди Мила

Например, в столичной школе №2054 учеников 1 сентября в обед накормят сибирским борщом с говядиной и пастой «Карбонара», а в пермской школе №22 на стол перед школьниками поставят картофельный суп с макаронами и плов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44759963/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink В Москве и дети другие?

Ответы
Юр
Юрий

Важно не то, чем детей накормят (уже накормили) 1 сентября, а что на столе будет остальные 9 месяцев учёбы. И могу со 100-процентной уверенностью сказать, что еда будет далеко не такой вкусной, как в первый учебный день.

Леди Мила

и не одинаковой в столице и на периферии

Юр
Юрий

Точно. Мяса будет мало, киселя много.

Леди Мила

Вообще - это как:? Картофельный суп с макаронами?

Юр
Юрий

Приблизительно. Повара - люди изобретательные, приготовят и не такое "варево". Кушайте, детки.

Леди Мила

вот, вот..

Владимир Васильевич

Ну если в Москве с 1 млрд. Сп###ят половину то на борщ останется. А в Перми с 500 млн. сп###ят половину, то на суп и остаётся. Дети одинаковые, а бюджеты субъектов разные🙂

Леди Мила

☹️

Владимир Васильевич

Увы, статистика. И это она еще не учитывет, что сп###ят не половину, а процентов эдак 95

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Ал
Александр

А Харламов отвел дочку в школу, где месяц обучения стоит 180 000. . . интересно, что у них на обед?

Леди Мила

лобстеры🤣

Дневной Заяц

Другие,видимо.

Alexsey

Разумеется

La Testa

Мдаа