Юр
Юрий

что такое реп?))

Ответы
Наташа Зубрицкая

Рэп (англ. rap, rapping) — один из четырёх элементов хип-хопа; речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. В настоящее время используется музыка, не ограниченная какими-то рамками, многие исполнители пробуют делать новое под тот же самый drum and bass.

Мэри Валентайн

Если своими словами,не углубляясь в термины-реп это направление в музыке,где читают слова со смыслом в рифму и под музончик. У некоторых реп-это стиль жизни т.к они им очень увлекаются..думаю так 🙂

Владик Журавлёв

Рэп ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] не путать с репе́ро или более общим термином MC.

Roman K

Это типа у нас на районе все плохо, работы нет, денег нет, выпить не на что, но мы реальные пацаны все преодолеем.:)

Имя Убежало:(

для многих разное для кого то способ зарабатывать деньги для кого то искуство преобразования речи и т.д.

Сергей Капустин

Саша, я и вальс не помню уже когда танцевал, а Вы мне про РЕП...нетактично с Вашей стороны

А.
Анастасия .

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом.

Джей Севен

музыкальный вокальный стиль, основанный на речитативно-декламационном исполнении.

Лю
Людмила

Это направление в музыке, которой характерны "обрывистый" ритм и короткие фразы.

Анастасия Видинеева

РЕП-Это песня про любовь и не только )))Мне больше про любовь нравятся))

О*
Оксана ***

ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом...

Айна Ибраева

набор слов, составленных в стихотворном стиле, читаемые под музыку)

Екатерина Цыганова

ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом

Ержан Утениязов

Рэп это то что хотят высказаться людям!И говорят правду Обо Всем!

Алтын))))

рэп это жизнь) сама лично очень люблю рэп) но только не с матами)

Ас
Ася

ритмичный речитатив,читающийся под музыку с тяжёлым битом.

Артур Римиев

это когда читаешь стих под музыку, и припев обычно попсовый

Серик Боранбаев

То же, что и рокн-рол , особая философия каждого поколения.

Екатерина Недбайлова

не хочу отвечать грубо, потому как этот стиль не приемлю

Татьяна Куневич

Образ мысли и мироощущения,как и любая другая музыка.