Сью Ангел

Лучший советник по жизни - это......?

Ответы
Карен Шагинян

по жизни-никто, по отдельным случаям-родители,друзья, прохожий...

Ильдар Закиров

свое собственное мнение

:-
:-)

ДУША И СЕРДЦЕ

Нури Ногай

разум

:-
:-)

не верно что разум (хотя это ваше право так думать))) разум все портит нужно слушать свою внутренний голос он всегда подскажет вам верное решение

Нури Ногай

возможно

Сью Ангел

Лучший советник по жизни - это ваше СЕРДЦЕ - берегите его! Лучшая попутчица по жизни — это ваша СОВЕСТЬ - не теряйте её!

Нури Ногай

даааааааааа

Сью Ангел

))))))))))

P-
Piligrim - Will Not Wait

Хладнокровие

Валентина Черняева

сердце

P-
Piligrim - Will Not Wait

Серце решает эмоциями, голова разумом и хладнокровием.

Николай Николаев

это разум)

Аня Платонова

сознание