Евгений Легарев

У кого сейчас возле компьютера стоит минимум 2 тарелки или чашки?

Ответы · страница 2
Марина *

У меня нет Но уже собираюсь Я вообще не ем после 6 я в основном после 11)))))))000

Александр Alex

У моей дочери 3 Пустые. И огрызки от яблок. Крошки. И вообще черт знает что

Татьяна Суровых

только 1 бокал! и даже пообедала сегодня на кухне!! есть чем гордиться)))

Лариса Кондратьева

Куча бумаг, калькулятор и очки! Пойду в бухгалтерию, закажу чайку... 😄

Евгений Легарев

в составе было указано, а в какой пропорции - не поймешь Давно это было

Лариса Кондратьева

Пирожки тоже были с рябчиком "Одын рябчик -одын лошадь" 😄

Евгений Легарев

мясо свежий? - свежий, свежий, только что бегало и лаяло :)))

Евгений Легарев

Еще и мяукнуть не успело :)))

Лариса Кондратьева

Ещё и пискнуть и хвост спрятать?

Наталья Бурда

одна чашка ...чайная...и то сейчас уберу...попила я чай..потому что...

Оксана Добрякова (Каретина)

У людей страдающих от недостатка коммуникативных способностей.

Оксана Добрякова (Каретина)

У всех взгляд различный...

Галина Дьяченко

нет,надо спрашивать у кого крем для рук, тоник или лак для ногтей

Илюся

Сейчас как минимум две стопки скоросшивателей вместо ланча..))))

Илюся

Работа 😞

Татьяна Стручкова

Я сегодня еще не ела, у меня стоит только одна чашка из под кофе.

Ирина

!!!...у меня блюдце с бутербродами и оОогромная кружка с кофе!!...))

Ирина

...уже?...я вот никак не могу до своей добраться - тут торчу...

Евгений Легарев

у меня маленькая- грамм 150 🙂

Jelena Auster

После того как пролила кофе на компьютер , уже ничего не стоит.

Евгений Легарев

скорее это был ноутбук 🙂

Jelena Auster

Уже лет 5 кажется других и нет )))

Евгений Легарев

ошибаетесь Еще как есть 😉

Jelena Auster

Даааа, я уже несколько лет стационарных ПК не вижу в продаже. Потому и сказала.

Евгений Легарев

ге знаю где вы ходите Я собираю на заказ 🙂

Jelena Auster

В магазинах компьютеров и телефонов, но это не важно. Просто теперь я ничего не пью и не ем , когда у компьютера.

Натали Я

а я уже пообедала и не около компа,,но одна чашка живет около )))

Тамара Чабан

У меня стакан с чаем.))) А перед этим таки была тарелка с ужином.

Татьяна Вайсбанд

Я не люблю пить или есть возле компа,вот покурить,это по мне!!!!

Вера Шепелева

У бездельника, которому лень оторвать свои задницу от стула...

Патрикеевна

у меня стабильно стакан с водой, чашкии тарелки - не спортивно

Татьяна Солдатенко

у меня не стоит ,,,сегодня не стоит....может позже и возникнет....

Татьяна Федоренко

Нет! Строго запрещено, надоело крошки из клавы выколупывать))

Tatusya )))

все своевременно удаляю от компа на безопасное расстояние)))

Евгений Легарев

Для контраста :)) не все понимаю, но часто наши же сюжеты только с другой озвучкой :)))

Tatusya )))

Вот вот...Делала попытки посмотреть новости до конца....на второй минуте хотелось запустить чем-нибудь в экран...не судьба услышать альтернативу 😄

Евгений Легарев

А у вас российские каналы показывают? а то говорили, что запретили

Tatusya )))

новостных ни одного....я имею ввиду кабельное ТВ...а те, у кого спутник, возможно смотрят...вот только качество иногда оставляет желать лучшего....но, кроме ТВ, есть еще и другие источники....мы же с Вами как-то общаемся)

Евгений Легарев

у меня смарт-тв Там через интернет каналы вещают 🙂 То так сказать официальная версия событий

Бурулсун Бабашева

у того кто работает без обеда, например у меня, может и у Вас.