Кл
Классификация

Что может сделать мужчина ,что бы его половинка улыбалась?)))

Ответы
Bl
Blackсurrant

Вариантов много.Сказать комплимент,сделать что-то важное для нее,купить ей,что она хочет,подарить цветы,станцевать.Ну это,чтобы улыбнулась.А чтобы всегда улыбалась...надо быть ей хорошим мужем.Любить,ценить,оберегать,внимание уделять,интерес к ней не терять,финансовую опору давать,в постели стараться,и дать понять,что она для него одна особенная.

Кл
Классификация

Вот и где же ты,мужчина моей мечты???

Bl
Blackсurrant

это ко мне вопрос?)

Кл
Классификация

Раз это ваши мысли,то да это вам

Bl
Blackсurrant

Блин,а я не мужчина)в этом весь и прикол.Но хоть,пусть мужчины читают мой ответ и на "ус" себе мотают.

Кл
Классификация

Вот бы мужчины так думали,было б супер.Я не аразу фото посмотрела.

Bl
Blackсurrant

да я поняла)Ой,думают они...кто так думает,расхватали их давно походу.

Кл
Классификация

Точно😂таких даже на черном рынке не найдешь

Валерия Казакова

Очень грамотно двинуть ей по башке. Улыбка будет на всю жизнь. Но главное - правильно рассчитать силу удара. Нужна же улыбка, а не смерть половинки. Так что без спецтальных навыков не обойтись.)))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а котороя половинка .. левая или правая?? и половинка чего... жопы или мозга??😜😜😜😜😜

Александр Иванович

Да нажратьс и наговорить ей разных прэлестей!!!!!!!!!!!!!!И она не то што улыбаться, она ржать будет от счастья и по настоящему!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Для этого надо хорошо знать свою половинку. А по большому счёту купить ей какую нибудь безделушку И всё ОНА счастлива

Наталь

Заработать инсульт. Тогда его половинка либо будет улыбаться, либо скривится, это уже как повезет....

Та
Татьяна

Да что угодно: помочь по хозяйству, отвести в ресторан, отправить на море, сделать ребенка...

Кл
Классификация

Особенно последний вариант;)

Та
Татьяна

Да, неплохо...

Златка Золотая Она Же Зая

Не называть еемоя вторая половинка. В конце концов она женщина, а не невесть что неполное...

Дэн

Миллион алых роз, и так далее по списку... Но я умею просто своей рожей развеселить.

Верный Друг ...

... страшно представить чего половинка то ... говорить опасно но поэтому воздержусь

Лиса В Красных Кедах

Односторонний паралич???половина человека улыбается.половина нет.лечиться надо.

Виталий...

И список конечно длинный и желательно побольше всего и за один раз!))

Гелла

Если верхняя - прочесть анекдот. А если нижняя... Прям не знаю даже...

Марго

Гусары, молчать!

Марго

Я же просила молчать....)))

Марго

А, ну да....

Гелла

В любом случае, я берусь основать фонд премии первому, кто заставит нижнюю половинку улыбнуться. Деньги можно присылать уже щас.

Марго

Поделиссьси? У меня чё-то есть...* подмиговает

Марго

Уряяяя...

Милая

половинка есть только у полужопицы...человек личность достаточная

Василиса

Быть добрым, внимательным,ласковым. И кофе в постель с конфетой ))

Кобра 13*****

а вторая половина в это время грустная ?? 😱 шизик что ли??))))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пощекотать. Так Петросян делает, чтобы зрители смеялись. 😂

Даниил Новиков

А правая или левая и почему мы не можем улыбаться целиком?)))

La Testa

а что эта половинка устроить может, чтобы заплакал мужчина!

Ирина Гавриловна

Смотря что такое его половинка.Может это просто кусок го@на