Вя
Вячеславовна

Дорогие мужчины!!!!!как отличить настоящего МУЖЧИНУ от элементарного балабола???

Ответы
Капа Цветкова

Белла Ахмадулина — Монолог художника: Стих
Художник медлит, дело к полдню.
Срок сна его почти истек.
Я голосом моим наполню
его безмолвный монолог.

«Я мучался, искал, я страждал
собою стать, и все ж не стал.
Я спал, но напряженьем страшным
я был объят, покуда спал.

Отчаявшись и снова веря,
я видел луг, и на лугу
меня не отпускало время,
и я был перед ним в долгу.

Хотел я стать светлей и выше
всего, чем и недавно был.
И снова ничего не вышло.
Я холст напрасно погубил».

Он самому себе экзамен
не сдал. Но все это смешно.
Он спит и потому не знает,
что это — сон или кино.

Он выхода пока не видит.
Лежит, упав лицом в траву.
Во сне — не вышло. Может, выйдет
немного позже, наяву.

Вя
Вячеславовна

Может быть....

Armen Avanesov

Проблема не только в мужчинах,она и в женщинах,каждая вкладывает в понятие -настоящий мужчина что то свое, поэтому дать определение, соответствующее всем запросам,практически невозможно,единственно -настоящий мужчина лет в 30-35 прочно несвободен!

Вя
Вячеславовна

Это точно....прикован.....накрепко.....😀😀😀

Armen Avanesov

😀

Канат Курманов

Настоящие мужчины....,это китайцы !!! Это, МЫ начинаем объяснятся. стараемся понравиться,выпендриваемся по чем зря, показываем из себя самых благородных. Говорим о любви ........... . А, китайцы,...... молча претрворяют все это в жизнь.

Вя
Вячеславовна

Сразу предлагают руку и сердце,как только увидели????

Канат Курманов

Какие руки? Они сразу же претворяют любовь в жизнь. Вот, они как раз и не балаболы, а люди дела. Езжайте в Китай, сразу же почувствуете, что такое ЛЮБОВЬ !!! А, у нас.......,как сказал один грузин: Настояшый мушына эта тот у како ест дэнги, а еслы у нэге в карманэ дэнэг нэт, значыт он - проста самэц!!!

Вя
Вячеславовна

Правильно грузин сказал....самцов много стало....

Вя
Вячеславовна

Ответствености не хотят....

Илона Маска

Просто. Балабол обычно остроумен. Пытается быть интересным. Иногда цветы дарит. А настоящий мужчина пости всегда молчит. Если и говорит то невпопад. Любит часами смотреть футбол и пить пиво.

Вя
Вячеславовна

Прекрасно.....а в интернете????

Илона Маска

А в интернете наверное все интересные и остроумные

Вя
Вячеславовна

Нет....не все.....из некоторых слова клещами нужно тащить....

Илона Маска

))) тогда переходите к следующему, пока первый думает.

Вя
Вячеславовна

Уяснила.......😊😊😊

Се
Сергей

Почему то сразу вспомнился Челентано с топором, где он колет дрова "Укрощение строптивого". Сразу видно, МУЖЧИНА! Конечно, Орнелла тоже прелесть. Так что, топор ему в руки. Осилит-мужчина!

Вя
Вячеславовна

В колокола мужчины тоже звонят....не так легко создать звук колокольного звона...😊😊😊

Николай Лисовский

Настоящий мужчина есть химера придуманная капризными, одинокими дамочками бальзаковского возраста и обладающая взаимоисключающими качествами. В реальности не существует

Вя
Вячеславовна

Такую мечту разрушили......и кто???-мыши.....

Константин Воронин

1. Наркоман ли он? (пьянство тоже наркомания). 2. Есть ли у него работа? (Чувство самоуважения мужчины связано с тем, что он делает). А остальное - это несущественные нюансы.

Вя
Вячеславовна

Крепко вы их разделали.....😀😀😀

Виктор Шаламов

От самца? Запросто. Настоящий мужчина - это тот у кого есть деньги. А остальные - это самцы. И ещё, настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Вя
Вячеславовна

Но часто бывает так,что женщина сама плывёт в руки....но только до какого-определённого момента.....а потом просто встаёт на дыбы...😊😉😊

Виктор Шаламов

Это не любовь. Любовь - это когда ты готов на всё, ради любимого. Вот такую все ищут.

Вя
Вячеславовна

Вот именно любовь такая.....ради любимого......а потом понимает.....что он её не любит....поэтому и на дыбы встаёт....😉

Виктор Шаламов

Любовь распознаётся в испытаниях. И в разлуках. "Разлука для любви, что ветер для костра. маленький огонь он гасит, а большой раздувает ещё сильнее."(Томас Майн Рид) Не все могут такую проверку пройти. Доверяют чутью и ошибаются.

Вя
Вячеславовна

Да.....любимую всегда нужно тащить за собою.....а не бросать её на произвол судьбы...

Vyacheslav P.

для начала неплохо было бы самой быть настоящей женщиной. тогда и настоящие мужчины подтянутся...
к сожалению, первых сейчас - ещё меньше, чем вторых...

Вя
Вячеславовна

Уже убедилась....

Иван Иванович

Так штам стоит же..Получше поищите.. Такой же штамп и на женщине стоит...Вот найдите его на себе и узнаете сразу-настоящая или так себе-погулять вышла..

Вя
Вячеславовна

Я живу в ауле....😊😊😊

Иван Иванович

Это тоже ведь маленькое поселение..

Вя
Вячеславовна

Да.....но русскоязычного населения практически нет.....

Иван Иванович

Но это твой же народ там живет. Значит должно быть интересно..

Вя
Вячеславовна

Тех,людей с которыми я выросла и жила здесь.....уже нет.....они все поразъехались.....кто куда...

Владимир Хорламов

а почему женщин не спрашиваете ? . странно у мужиков про мужиков спрашивать .Мужики среди мужиков делятся только на два вида ===пьет или не пьет

Вя
Вячеславовна

Кто может правдивее о мужчине рассказать????только мужчина......женщины мужчин оценивают предвзято........

Лекарь Бюзье

Древнейший способ: возьми мужчину (любого неженатого) и возьмитесь вместе переклеить дома обои. Перед этим вместе же сходите и выберите их.

Вя
Вячеславовна

Как звёзды сойдутся.....лоб в лоб столкнёмся.....

Лекарь Бюзье

травмированные лбы - не самый лучший способ клеить обои

Вя
Вячеславовна

Сначала лбы бинтами поклеим.....потом чаю напьёмся и пойдём со спокойной душой обои клеить...😊😊😊

Лекарь Бюзье

когда начнёте, снимай видео. потом все посмотрим. на спокойные души.

Вя
Вячеславовна

Сниму.....обязательно.....только оставлю те кадры,где будут спокойные души с поклеенными обоями....😊😊😊

Анатолий Рыбаков

Настоящий мужчина не обещает того, чего потом не сделает. Тот, кто обещает и не делает. НЕ ПРОСТО- НЕ МУЖЧИНА, ОН ВООБЩЕ ПОЗОР ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ .

Вя
Вячеславовна

А сейчас таких очень много....только звание мужчины портят...😊😊😊

Анатолий Рыбаков

выявлять и удалять у них мужскую сущность. пусть ходят бесполыми 😅

Вя
Вячеславовна

Да они же вас камнями закидают за такие речи....😊😊😊

Анатолий Рыбаков

обделаются. уроды. меня камнями закидывать. 😅

Вя
Вячеславовна

Скорее праздновать труса начнут....

Владимир Дорошенко

Настоящий мужчина , обязательно узнает в каком городе живёт женщина , которая считает , что её тело , должен видеть только любимый ...!

Вя
Вячеславовна

О!!!!как.....😀😀😀

Владимир Дорошенко

Сами подумайте ..., любимый есть , а любимая полуголая в интернете позирует! И как потом дома в глаза мужа смотреть ??

Вя
Вячеславовна

Но меня это никак не касается....😀😀😀

Максим Евгеньевич

достаешь из кармана лекало "настоящий мужчина" и примериваешь. Если сошлось-бегите от такого подальше, если нет-стоит попробовать.))

Вя
Вячеславовна

Нет у меня такого лекала....

Максим Евгеньевич

могу предложить приобрести, очень не дорого. На алиэкспресс. Там все можно купить.

Вя
Вячеславовна

Спасибо....

Кот Горный Пик.

а подойти к нему спереди и вежливо прям так обратиться:добрый день-господин яйценосец,а ты настоящий мужчина или одно название вы?

Вя
Вячеславовна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂.......так он будет доказывать с пеной у рта.....что очень даже настоящий мужчина.....😉😉😉

Виктор М

если девушка внешне как путана то с ней балабол, а если девушка с уверенностью в глазах и самодостаточна то с ней настоящий

Виктор М

о как

Вя
Вячеславовна

Так что дождик в самый раз....у меня сегодня первый цветок белого пиона расцвёл......😊😊😊

Виктор М

у нас тюльпаны

Вя
Вячеславовна

У нас они давно уже отцвели.....и листья их уже наполовину пожелтели...

Виктор М

словно осень

So
Solongo

Я ничего у Бога не прошу… Зачем? Он сам и так всё знает… Прошу прощения за то, что я грешу… Благодарю, за то что понимает…

Вя
Вячеславовна

Да не нужно от меня защищаться.....я не изверг и не варвар.......сразу поняла,что вы настоящий мужчина......но женщина......она.... всё равно же всё делает по своему.....поэтому решила начать с балабола.....шутка не удалась.......😢😢😢

So
Solongo

я оценил.....😂 😂 😂 🤣 👍

Вя
Вячеславовна

Спасибо...поддержали.....а то хотела в слезах утопиться...😀😀😀

So
Solongo

🤣 👍 😂 😂 😂

Гр
Грейсвандир

...это индивидуальной меркой конкретной женщины меряется)... и мерки эти весьма меркантильные, в смысле не совершенные)

Вя
Вячеславовна

На расстоянии......

Гр
Грейсвандир

...лучше на расстоянии)

Вя
Вячеславовна

Надёжнее....

Гр
Грейсвандир

...Безопаснее)

Вя
Вячеславовна

Спокойнее....

Гр
Грейсвандир

Предсказуемее

Вя
Вячеславовна

Жизнерадостнее...

Роман Викторович

Балабол балаболит, но не делает, мужчина - делает, но не балаболит. А женщины выбирают тех кто балаболит, вывод понятен

Вя
Вячеславовна

😀😀😀😂😂😂😆😆😆......почему то женщины вот такие существа.....