Ольга И.

От чего всегда отказываетесь? И почему?.

Ответы
Ioan Vasiliyev

СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

ОВЕН
Импульсивная Сволочь… Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр

ТЕЛЕЦ
Расчётливая Сволочь… Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

БЛИЗНЕЦЫ
Легкомысленная Сволочь… Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

РАК
Вся Из Себя Разнесчастная Сволочь... Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже, если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

ЛЕВ
Самовлюблённая Сволочь… Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось", - максимум.

ДЕВА
Злопамятная Сволочь… Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо, торжествующее, "А вот помнишь..."

ВЕСЫ
Трусливая Сволочь… Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

СКОРПИОН
Принципиальная Сволочь… Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

СТРЕЛЕЦ
Скандальная Сволочь… Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

КОЗЕРОГ
Ограниченная Сволочь... Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость и ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

ВОДОЛЕЙ
Циничная Сволочь… Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

РЫБЫ
Равнодушная Сволочь… Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Александр Лосев

Жить лучше чем сегодня... Думаю нету много нужды печалится об этом… . Посмотрите лучше на современные возможности Интернета, пассивного дохода, создания бизнеса в разных странах мира. Созерцайте мир новыми категориями с нами! Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Надежда Мизинова

всегда отказывалась кататься на такой штуке в парках, может кто помнит.... я вот не помню..как называлось стоишь там, во весь рост , ремнями пристёгивали..и крутили....мне всегда было страшно....между друзьями после несчастного случая..мы называли это-колесо смерти.....бррр

Иван Попов

От девушек все им свешда мало!!! Зарпату ей отдаю а дома бываю 2 недели от силы и сек** не увидишь и слов не услышишь я тебя ждала!!!! Вот напасть. Где найти нормальную и понимающую!!!!

Иван Попов

Отправлю я ее в сылку и пусть по пробует на своей шкуре!!!! Будет честно но жестоко!!!

Ольга И.

Будет глупо.

Иван Попов

Наивность исчезнет и мне мозг хавать перестанет что я такт по бабам бегаю!!!! Когда сил нет дойти до кровати по ужинать даже в баню хожу когда день по легше выдается!!! А так лишь бы выспаться отдохнуть и сново на работу!!!! Все что я вижу это уснул проснулся работа!

Ольга И.

В этом и проблема,что отдаётесь материальному.

Иван Попов

Бегут от того что дома не бывает скучно им одним!

Светлана Вавилина

нет слова всегда для одного и того же , иногда отказываюсь то от одного, то от другого и для этого масса разных причин

Инна Солнышко

Отказываюсь от безработицы,от безденежья,от болезни,от врагов,от завистников...мне без этого так ПРЕКРАСНО!!!

Ольга И.

Не зарекайтесь...

Марина Гурешова

Не люблю и не приемлю бессмысленных отношений между людьми, я сторонник длительных, серьёзных отношений

Valery Tsebekov

От ответственности и лишнего груза, причина как всегда банальна. За те же деньги нет смысла рвать жилыю

Василиса Микулишна

от приглашения в гости... комфортно чувствую себя только дома и на нейтральной территории

Ольга И.

а у подруги?

Василиса Микулишна

я всех подруг ликвидировала... оставила двух - мужа и дочь...

Елена Белоконь

проводить время в компании,заведомо зная,что будет или скучно или настроение испортят

Ольга И.

разумно

Елена Митр

не люблю слово всегда и никогда

Eduard

От многого откзываюсь. Но не могу утвержтать что от всего, что противоречит моему духу

Nikolin Nikolin

От своих желаний и мечты; почему да потому что много думаем о других чем о себе

Eduard

Может случится что когда нибудь настанет момент, когда это войдет в привычку

Nikolin Nikolin

Нет в привычку не войдет в

Nikolin Nikolin

Нет в привычку не войдет скорей тебя закалит к по ступкам о которых ты мечтал

Eduard

ли отобьет все желания...

Nikolin Nikolin

Желания как ветер, сегодня одни а через менуэту другие и придет момент когда скажешь: плевать на все и на всех; так и никак по другому

Eduard

как знаете

Людмила

Хочу - делаю, не хочу - не делаю. Отказываться, значит хотеть,но не делать. Это не по мне!

Ольга И.

Спасибо за откровение!

Людмила

И вам спасибо! И желаю ни в чем себе любимой не отказывать!

Ольга И.

Это не в моих правилах.Спасибо за пожелание.

Оля Петрова

очень интересный вопрос) заставил меня задуматься,наверное, от грубости и жестокости

Ольга И.

но ведь восприятие субъективно? то что мы считаем нормальным,для кого-то жестоко?

Оля Петрова

я с вами согласна, но я отказываюсь именно от своего восприятия грубости и жестокости)

Ольга И.

заметила,что с тёзками мне всегда легко найти понимание)

Кристина Гвазджяускас

От наркотиков. Хотя и не особо-то предлагают )) слава богу! Почему?? Да что-то не хочется

Вольфрам Заточкин

от комплиментов! потому что когда их говорят значить что то от тебя хотят! а у вас что?

Ольга И.

?

Вольфрам Заточкин

я удивлён! почему звёздочка! ничего не приличного не написал!)))

Ольга И.

не ищите логики у админов!!))

Вольфрам Заточкин

всё равно прикольно получилось)))

Ольга И.

ага)))

Ольга Вандыш-Бубко

Всегда отказываюсь от корпоративов на работе. Потому, что отдыхать люблю вне работы

Валентина Макарова

человек мог бы отказатся есть обстаятельсьтва которые его порой могут заставить

Марат Булгаков

От неоправданно дорогих покупок и расходов. Потому - что неоправданно дорого.

Ольга И.

Например?

Ir
Irina-Lamova77

Ой, трудно сказать, но частенько... например не иду в гости когда приглашают...

Ir
Irina-Lamova77

Просто нет настроения того с которым хочется идти в гости...

Ольга И.

А к подруге?

Ir
Irina-Lamova77

К подруге иду!

Ольга И.

Отрадно.

Ir
Irina-Lamova77

Спасибо!!!