Миша Кузьмин

кем лучше служить? ( РОД ВОЙСК)

Ответы
Татьяна Ленкина

У меня младший брат-полковник авиации,военный летчик-испытатель, сын-матрос, отец-рядовой, еще один братишка-десантура, наверное что кому нравиться, там и служат. А тебе Миша, где нравиться самому?

Алексей Горталов

А есть выбор? Я хотел в пограничные войска, но попал служить в батальон охраны стратегических ядерных запасов на Семипалатинском полигоне. 30 лет с тех пор прошло, вспоминаю с удовольствием

Серёжа Петров

я картографом был в моб классе - и это здорово а род войск танковые . все хороше единстаенное что напрягало это зимой траки натягивать при поломке 😄

Стася Фомина

ой милый прямо и не знаю что посоветовать...у мея был один приятель...полковник подарки дарил прекрасные...а вот какой род войск...не спросила...

T@sh@ Саксесфул:)

это индивидуально!Как можно послать в морфлот-если у человека морская болезнь...итд....но служить надо!Я старомодна в этом вопросе

Александр Розов

На кухне, для чего получите хоть какие-то корочки по данной прблематике, а там научат, как надо, а не научат, так заставят.

Наталья Ивановна

главное мож не род - у меня сын в РХБЗ служил - в штабе знамя охранял а из его же караульной службы - на улице склады

Вячеслав Букляков

Зависит от здоровья, увлечений и навыков. А для хорошего здоровья ВДВ, Морская пехота, Внутренние войска, моряки.

Марина Ентякова

как мама двух сыновей могу сказать только одно: я сына родила не для войны. не для войны букварь ему давала.......

Елена Лушина

Мой отец был военным. Детсво,юность,молодость провела среди ракетчиков, поэтому они для меня эталон вояк

Ирина Тюренкова

незнаю....везде нелегко!Но мне кажется ВДВ достойны уважения....а так сухопутка или мотострелки)))

Александра Бабина

ну я не знаю я ж там не была!!!А что есть выбор??мне кажется там не спрашивают а куда бог пошлет-)))

Татьяна Гималова

лучше подальше от начальства, поближе к столовой, а род войск может быть любой, как я думаю

Сергей Шешегов

на продскладе в интендантских войсках...ну на крайний случай фельдшером в санчасти!... 🙂 😉

Ольга Степанова

связистом и получать деньги с входящих звонков на ваш смартфон. подробности в личке)))

Миша Кузьмин

какие подробности? и смартфона у меня нет

Ольга Степанова

купи себе андроид и будешь в шоколаде !

Миша Кузьмин

ну значит ебало завалаТЕ и непиздиТЕ!

Ольга Степанова

какой ,,КУЛЬТУРНЫЙ,, мальчик ! вырастили и не облизали , а в свет выпустили .

Миша Кузьмин

КАНЕШНО Я Ж НЕ ВЫ У ВАС НАВЕРНО СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ ВАМ В ПСИХ БОЛЬНИЦУ НАДО

Таня@ Каиш

Я не сильна в таких вопросах, но на своё усмотрение отвечу Воздушно Десантные Войска )

Ап
Априапо

куда призовут...а там все уже разведать и если что перевестись..если здоровья хватит)...

Сергей Кузьмин

смотря что ты хочешь! Можно быть десантником, а можно и шофером всё время прослужить!

Виктор Колобов

Везде свои плюсы и минусы. Командиром! А лучше всего особистом. Сам себе командир.

Миша Кузьмин

крысой тыловой спасибо я в вдв хочу

Валерия Владимировна***

ну мне кажеться что вообще без разницы где служить) главное что бы парень служил.